Психология
Если женщина сравнила мужчину с "Майкрософт" он должен гордиться или обидеться? :-))
Намекнули, что мелкий и мягкий.. . я бы не прыгала от радости на его месте.
Но там тоже ...люди... Чем плох пример..

Гульмира Карипова
Так в переводе с аглицкого наречия это означает мелко-мягкий. :-))
Надо назвать ее устаревшей моделью, у которой разъемы не те, так что это не у мужчины micro, а у нее macro.
Впрочем, так лучше не говорить. Это так, вариант.
Гульмира Карипова
Так там-же еще и soft - мягкий... :-((
Задуматься это как минимум.
хоть кризис прошел и по ним.... но это очччень бооольшая корпорация!!!
Гульмира Карипова
Утешили. Хотя она могла и не знать - сколько человек там работают. :-))
а ты как думаешь? )
http://rutube.ru/tracks/640044.html?v=8d4adb70dde6ede7b30a6599e062bcd4
Гульмира Карипова
Если бы мне такое сказали, я-бы уточнил - что она имеет ввиду. :-))
Ролик прикольный. :-))
Чем компьютер похож на мужчину?
1. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы;
2. Ткнешь пальцем - он и заведется;
3. Требует множества игрушек и примочек;
4. Всегда мечтает попасть в сети;
5. У него все падает с завидной периодичностью;
6. К нему лучше не подходить сзади;
7. Так и норовит задать дурацкий вопрос;
8. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом;
9. Не выносит резких перепадов напряжения;
10. Сначала зависает, а потом вырубается;
11. Жалуется на нехватку памяти, хотя на самом деле недостает мозгов;
12. Бурчит, когда его грузят;
13. Сам ничего не может: все зависит от того, кто им пользуется;
14. Когда надоедает приводить в порядок, наконец понимаешь - себе дешевле обзавестись новым.
2. Ткнешь пальцем - он и заведется;
4. Всегда мечтает попасть в сети;
6. К нему лучше не подходить сзади;
12. Бурчит, когда его грузят;
Он должен "запомнить" и отомстить - заслать ей вирус! :)
Гульмира Карипова
Сифилис? Или триппера будет достаточно? :-))
Вот что-то умнее не могла придумать? Впервые такое слышу сравнение!))))))))
нифига свезло!! ! значит дорогущ ей))
гордись, мэн, ведь без тебя ни один бы комп не пахал)
Мужчина должен предложить ей стать его харддрайвом