Психология
Почему женщины больше мужчин, гордятся и бравируют своей верностью?
Да потому, что ЕСТЬ ЧЕМ!!!!)))))))))))))) ) А почему мужчины хвалятся изменами? Вот это загадка для меня)))))))))))))) ) Нормальному человеку должно быть как минимум стыдно!! ! Мало того, орут на всех каналах, что это правильно.... это нормально,... мужчина должен изменять, иначе он не мужчина.... некоторые даже из себя героев возомнили "Спасители одиноких женщин")))) БРЕД!!!! Порядочный человек уважает себя и свою любимую и "грязь " в свой дом и семью никогда не понесёт!! ! Так же, как и женщина, будет оберегать семью, любовь от этого и всю теплоту и души и тела отдаст только любимому мужу!! ! Да я не современная и что?))))))) ) Нисколечко не жалею об этом!! ! За то не прячу глаза и не ищу виноватых, что жизнь сломали!!!
Потому что Женщина любит и хранит верность тому мужчине, который смог завоевать не только её тело, но и душу…
так ведь у кого что болит
Реклама, продвижение товара на рынок, есть спрос будет и предложение, качество товара не гарантировано ..))
Umnie jenshini svoiu vernosti ne afishiruiut, a vot mujchini iz atogo delaiu parad..i furor..
если женщина начинает предираться, значит она в чем то провинилась ,
sl
все женщины?
потому что сомневаются....
Потому что это не так.
глупые женщины бравируют, умные на эту тему вообще хранят молчание..))
потому что большинство баб, шлюхи