Психология

Женщину можно с цветочком сравнить, а с чем можно сравнить мужчину?:)

*|
**анастасия | Занята |**
Лучший ответ
с орлом
С баобабом.
Даша Алмазова
Жанна Шлыкова эт чё эт!!! )))
Дарья Чепрасова а в чем прикол?
Даша Алмазова Оригинальное и огромное дерево.
Дуб)
огромным шмелем ))
С хамелеоном.
Алёна Демченко
с мухой на нём
"Женщину можно с цветочком сравнить,.." который сорван ещё в школьные годы..
Aigerim K
кто перец чили, кто то дуб неотесанный, а кто то лиана на шее своей жертвы, да много каких еще аналогий могу вам подобрать... а кто то как пчелка все в дом, все в дом.. но это уже фауна..
С кактусом.
Алина Сушева
Садовник. Потому что главное в мужчинах это защита и опора.
Кузнечик. " ..и снова, в миг, на розе я и пью нектар, амброзию..."
Юлия Прыткина
С ясным солнышком на клумбою цветочной...)
Сарина Асель
с пестиком в цветке, не ? )))
Василиса Русанова Вам 2 по ботанике. Пестик это матка, а тычинка это мужской полвой орган цветка.
Садовник.
Женщина это цветок, а мужчина садовник, ухаживающий за этим цветком и только от него зависит, как будет цвести и распускаться этот цветок.
Мария Ербаева
жеребец, бугай, хачем - типа ты такой мужественный
Обезьяна )
Елена Павлова
С собакой: если он повел тебя на прогулку — это только для того, чтобы затащить потом в кусты!!!))
(Шутка конечно)
С Эльфом. Ведь он живёт в цветке.
Это ножка на чем цветочек расцветает и держится...
С боровом, козлом, бараном, оленем, быком, кобелём, ослом, и т. д., сами что ли никогда не слышали?
Цветы это половые органы растений. Если женщина хочет сравнивать себя с этим, ну что-же, это её выбор. Кавалер самодостаточный человек и ему ни с кем низшим себя сравнивать нет необходимости. Мужчина это человек.
Дарья Иванова Боюсь подумать что тогда мед)))
Yana Avetisyan Ну да, а губы - это вывороченное окончание пищевода...
С такой логикой вам, наверное, тяжко по жизни...
Сочувствую, бывает.
С дозатором, снабжающим этот цветочек жизненно-важной жидкостью !!!
Татьяна Ost
С вазой для цветочка конечно же. Тогда получится и идеальная пара и... компенсация физического проникновения мужчины в женщину, ментальным проникновением женщины в мужчину. Вернее, в его мозг.
Мужчина должен быть крепостью для своей любимой женщины, любящим сыном своим родителям, хорошим отцом своим детям и верным другом своим товарищам.
человеком
С журчащим ручейком, приносящим цветочкам воду.
не все женщины цветы некоторые дерево спиленное и штабелированное
Женщину нельзя сравнивать с цветами. Девочек маленьких, ещё может. Но не взрослых женщин, чьи характеры такие разные. Темперамент, поведение.

Если женщин мы сравнили с растением, то думаю, мужчины, тоже растение.
Мне воображется кабан и дуб.
С подсолнухом
садовник
Нууу, если продолжать тему природы, то с саранчой)))

Сомневаетесь?) Пожалуйста! Википедия)))
"Особенностью биологии саранчи является наличие двух фаз — одиночной и стадной, различающихся морфологией и особенностями поведения. Саранча одиночной фазы обычно имеет защитную окраску, хорошо выраженный половой диморфизм и ведёт малоактивный одиночный образ жизни. Насекомые стадной фазы окрашены более ярко и контрастно, морфологически более приспособлены к полёту. Саранча в этой фазе ведёт себя намного более активно. В стадной фазе практически отсутствует половой диморфизм.
В одиночной фазе саранча существует, когда для сохранения популяции достаточно пищи. Когда пищи начинает не хватать (наиболее часто это происходит в жаркие сухие годы), саранча откладывает «походное» потомство. Сигнальным фактором для такого преобразования служит плотность популяции. Экспериментально показано, что для того, чтобы у оседлой саранчи родилось такое потомство, достаточно расставить на её участке зеркальца. Видя много своих отражений и конфликтуя с ними, саранча откладывает яйца с активированной альтернативной «походной» программой."

Нуууу!))) И чем вам не описание мужиков?)
Ирина Викторовна Кипкаева осталось не ясным насчет откладывания яиц, мы свои всегда при себе держим...))
С цветоводом.
Диана ++++++
С Шмелём или Пчелой, сидящим на этом цветке.
Мохнатый шмель))) Очень подходит))
Это такие же цветочки - завораживающие, привлекающие взгляд. Для дамы, ее любимый - это распускающийся цветочек
Umari Rusakova
Если женщину с цветочком, то мужчину с носочком)))
Анна *
С чем угодно, хоть с цветочков.
Мужчина - это мужчина. Сравнивать мужчину можно только с мужчиной.
Я бы сравнила с грибом: их так много, и все грибы разные. одни крепкие боровички, другие яркие мухоморы (в хорошем смысле этого образа!), и т. д..
цветочек между ножек, тогда мужчина грецкие орешки)