Психология

Я ей сказал, что человек, в конце концов, всегда остается один. А она обиделась. Почему?

Ма
Майра
Может Она просто не поняла Вас.. . Человек действительно остается один со своими мыслями и думами.. . ведь только он знает, что у него внутри.. . Часто внешнее не совпадает с внутренним.. . и только Он один.. . может взвешать "за" и "против"....
Фарида Сергеева
Лучший ответ
Майра Добрый день!
Ей хочется всегда быть вместе, она об этом не задумывалась, а вы взяли все и испортили! :))
Аня Ковзаленко
Майра Добрый день!
правда не всегда приятна.. .
человек рождается один и умирает один... а вот прожить можно и желательно жизнь вместе с другими людьми...
Майра Доброе утро!
потому что женщина! -))))))))
..
.zhakip. .anel.
Майра Доброе утро!
Poneala,chto Vi, pravi..
Асима Донасова
Она рассчитывала на совместное будущее))
Майра Доброе утро!
маленькая еще, не понимает. .
человек не только остается один,
но и живет один на один хоть и в обществе
Юлия Ожмекова
Надеялась на взаимопонимание...
Майра Доброе утро!
Восприняла это как намек на конец ваших отношений
Марина Валиева
Любая женщина - независимо от возраста и социального положения - нуждается в защите и хочет чувствовать себя защищенной . Это такой ...неизживаемый атавистический инстинкт .
А раз так, то должен быть Защитник, тот самый второй .
А Вы ей про одиночество ...Поняла она, что просчиталась, запечалилась .
не приятно слышать
её страшит одиночество
она о Вас переживает! !
не хочет, чтобы Вы были один
а может о себе
тогда она хочет быть с Вами =)
Nuriya Shagalieva
потому, что отсутствие заитнересованости ею подменяешь дураковатой философией. . тем больше ее обижая! Вот почему)
Наташа
Не видела она одиночества — обиделась. Вот и все.