Психология
Почему в спорах каждый остается, в конце концов, при своем мнении, как считаете?)
Возможно, потому что причиной спора является гордыня, а не поиск истины
иногда повезёт и на истину.. . но это редкость
потому что Большинству Людей сложно поменять свое мнение на Противоположное..
каждый есть блокированная бесконечность.
Значит спор не удался, недостаточно оказалось доводов, или же просто понты колотили, на публику.
я могу поменять свое мнение если аргументы будут достаточно убедительны. все дело в личностях и их развитии.
Это -же так очевидно .Даже ваше мнение, которое я принимаю, уже становится и моим, потому как, при любом другом общении, я могу воспользоваться информацией полученной от вас, как своей собственной. Собственно мы так и живем, что-то учим, потому как учит всякий начиная с рождения, что-то выясняем сами -но это все мнение, то о котором мы говорим -Моё мнение ...) Потому и спор, каким бы он ни был, но рождает пусть не для всех одну, но зато для каждого -только свою, непреложную истину ...)http://www.youtube.com/watch?v=m3S2BOpPsVU
Всякий новый формат концертных представлений на открытом воздухе, служит основанием для того, чтобы новое поколение проводило рок-концерты на открытом воздухе.. .Ведь это мнение не может быть однозначным ?..

потому что из спорящих один дурак ( не знает сути) , а другой -подлец (всё знает, но юлит)
Потому что вопреки известной пословице в споре не рождается истина. Да и сам формат спора этому не способствует.