Психология
Помните страсти по Маниже? Наверное каждый, кто более менее слышал высказал свое мнение .
А почему страстей по Бузовой нет? Своя рубашка ближе к телу ?
не знаю никаких страстей по Маниже (кроме ресентимента, или высера в РУнете, что она оскробила великую русскую культуру, народ, нацию) Считаю ее выступление - отличным отражением реальности в РФ СНГ, это некий квир, почти гениальная эстетика эклектики пост-постмодерна и конструктивизма в РФ, это то, что на самом деле представляет из себя сегодня русскость (проблема лишь в том, что многие русские, ее осуждающие, из-за катастрофического невежества, не понимают о чем речь ибо не поняли себя, не осознали дух времени, мышление -удел не многих)) Отлчичный вопрос) оффтоп: после евровидения я задавала ряд тематических вопросов об этом в музыке, там меньше невротиков, обиженных, невежественных "пацриотов" Бузова никогда не была интересна, не тот формат просто.
Она меня не впечатлила.
Ничего себе не было. Там даже Зюганов попросил разобраться с её выступлением во МХАТЕ.
Слава богу, она тоже смертная)
абсолютно мимо меня прошло ) а что с бузовой? )
Gulek Nur
Во МХАТ солисткой пригласили )
Потому что изначально продюсеры избрали другую стратегию. Тоже хайп, но не феминизм, нацизм, шовинизм и прочий - изм, а раскрученный персонаж с огромной аудиторией предъявляется совершенно другой ЦА. Аудитории Бузовой и Манижи на старте Евровидения несравнимы, и никто из команды Оли не готов эту аудиторию разозлить или потерять. Маниже любой скандал на пользу, это известный способ продвижения. Короче, у Бузовой более изящный вариант того же самого. Кстати, спектакли прошли с аншлагом и Бузова говорила в блоге, что уже и на осень почти все билеты проданы).