Психология

считаю себя "не очень то" и пожелала парню найти лучшее ...он - обиделся ...почему ??

НИКОГДА не навязывайте своё мнение, оно ВАШЕ и только ВАШЕ!!!!
как вы себя видите и как на самом деле !!!две большие разницы!!!!
Кольцова Татьяна
Лучший ответ
видимо пожалел, что связался с" не очень-то" мог и сразу найти "очень-очень". У парня "не очень-то" и девушка такая, а он видимо себя считает "очень-очень"...
Оскорбила его выбор и вкус
он посчитал, что вы его отвергли. это могло ударить по самолюбию. Кроме того если у него нет самолюбия это могло его добить в конец . А кроме того возможно вы ему дороги. Получаеться в любом случае он будет обижен даже если вы для него забава.
Анна Дроздова
Считай себя богиней.
ну и дура, раз считаешь так
Polya Tevs
ну потому что сама ждешь получше
глупый. воспринимает эмоции а не логику. а вы молодец!
Это же кокетство с твоей стороны, если бы он тебе понравился ты бы так не сказала, а он понял это.
Dasha O_Oo Laimova
Потому что посчитал что ты его кинула.
Соня Котова
...надо искать новую, а это так обременительно ...
Janyl Muhtar Kyzy
он вас выбрал, возможно вы для него королева, неправильно поступили
У тебя дурная привычка, решать, что-то за другого. Ты могла решить за себя, что он тебе не подходит. А его выбор, это его право и обязанность.
Впрочем, ты поступила чисто по-женски. Ответственность на себя брать не захотела (ну не любят женщины, когда можно переложить). Вот на него из "заботы" за него все переложила.