Психология

ПАРНИ может вы мне скажете???? почему так????

эх... беда у меня (((( особенно в последнее время я об этот частенько задумываюсь.... мне 26 лет ( !!!) и у меня нету парня.... встречаю своих подруг которые младше меня и ( в три раза шире меня!!!! ) и у них есть парни, мужья.... а вот я - не пью, не курю.... каждый вечер занимаюсь спортом, слежу за собой, и...? конечно, много ловлю на себе взглядов мужчин и парней, но.. . что из этого???? почему у меня так???? иногда даже плачу ночами... почему одним все, а у других ничего???? может ВЫ мне скажете, как ЕГО найти???? или это уже все?? ? смирится?? ? надеюсь, что приколов по этому поводу не будет... .
п. с. на аватарке моя фотка....
Несколько вопросов: Вы сильная личность? У вас такой же прямолинейный взгляд как на фото? Смотрите ли вы на недостойных вас мужчин свысока или рады с ними общаться? ВЫ очень красивая - мужчин это может напрягать.
Лютция Мусаева
Лучший ответ
Роза Итенова наверное - личность сильная!!!!как это понять????в чем сила????недостойные мужчины - это какие????
осталось немного. .
:)
..научится не отпугивать

Ps.. присмотритесь внимательней, может кто то смотрит на вас влюбленно.
Но вы просто не замечаете в мыслях о себе любимой..
не там ищешь просто

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
скорее всего ты единственный ребенок в семье. вот и выросла эгоисткой. привыкла все получать не прилагая усилия. а поставить парня на колено надо много премного трудиться.
Вера Нилаева
Роза Итенова у меня есть брат и я далеко НЕ эгоистка!!!!почему вы так решили????
Вера Нилаева ваше отношение к жизни и ваше положение.
Разве это беда? Это ведь счастье. Ну, подумай. Встретила бы ты меня - такого растакого симпатичного. Влюбилась бы в меня.
А я бы вместо того, чтобы носить тебя на руках, лежал бы на диване своем кожаном и орал на тебя громким басом: - Принеси мне это! Принеси мне то! И еще вот эти не забудь - с шоколадными штучками сверху. Три кило!! ! И побыстрей! Ты же не хочешь такого исхода сюжета?
Роза Итенова ты знаешь, ты прав!!!!такого я тоже не хочу!!!!но так хочется, чтобы кто-то обнял, приласкал....хоть иногда....тааааак хочется(((((
Armangul Manat Да Зигмунд.Наверно это счастье.Пока не начнёшь запутываться.Что там старый добрый еврей Фрейд по этому поводу пишет?
Что бы мужчина познакомился он должен видеть что девушка в нем нуждается, что она одинока, что хочет познакомиться, должна быть симпатия с ее стороны) ) Ты училась в институте, сейчас работаешь, ведь везде были парни, может ты просто закрыта, вся в себе, ни кого не замечаешь, по этому и не знакомятся.
Роза Итенова а КАК показать что я этого хочу????как????научите????неужели табличку вешать на себя????" Ищу парня, которого хочу любить!!!"
Аналогичная ситуация, только с девушками.
Но все еще впереди полагаю
Наталья Бардык
в 26 лет - и такая истерика, ужас... Девушка, пока Вы не научитесь быть счастливой без парня - он у Вас не появится!
чакры почистить вам надо, от зависти....
Роза ....
Роза Итенова я тоже иногда задумываюсь....(((но не хочу в это верить
Попахивает "слишком человеческой" схемой.. .
["отношения" + романтика = любовь к любви, а не друг к другу] ---> [типичное "узнавание друг друга"; какие-то признания и обещания без всякой глубины (лишь с видимостью глубины! ) и, тем более, без готовности разорваться на части] ---> ["традиционные ценности" + приятная мысль о свадьбе (?) + "взросление/здравый смысл" = типичный брак = медленное угасание чувств = самообман] ---> развод (или же бесконечный самообман)
Заклинаю! Проживите жизнь как-нибудь по-другому! То, что происходит вокруг, - это банальщина какая-то...
Роза Итенова че за бред вы несете????и не стоит меня заклинать!!!!
Будь попроще. И к тебе потянутся люди.
Oliga Sirbu
Роза Итенова я "не гламурная сука" !!!
В разделе Магия Вам помогут. Если конечно на истинного мага попадете. ( я не про привороты.. . тут "покруче" дело)
Роза Итенова что вы имеете ввиду " по круче" дело????на мне что-то есть???
Трудно, не зная вас лично, сказать, почему у Вас нет парня. Внешность, конечно же важна, но и характер очень важен. Причины разные могут быть, часто нормальные парни бояться подойти к красивым девушкам, так как "боятся" на подсознании получить "от ворот поворот" ,а бедные красавицы изнывают от обилия внимания недоносков. Отчаиваться в любом случае не стоит. Всему свое время, не торопите события и будем вам достойный мужчина. Моральных уродов лесом шлите.
Юлия Перова
Роза Итенова спасибо вам огромное!!!!вы прекрасные слова говорите!!!!встречалась с одним парнем пол года....познакомились через инет....но....он меня предал((((( почему????я даже по сторонам не смотрела, когда была с ним, а он....мне не важна внешность( я немного лукавю...важна, но ...это не главное!!!!) главное для меня ВЕРНОСТЬ!!!!сама оч. верная и хочу того же!!!!почему мне плюют в душу????
Ты где живешь???
Роза Итенова УКраина....
Та же фигня, не получается, пока ищу решение этой ситуации, ничего так не учит лучше чем собственный опыт...
все зависит от тебя самой
если парень не нашел тебя то сделай первый шаг и сама его найди
у тебя ведь приятная внешность
дерзай!!!
Может когда смотрит парень, посмотри на него в или подмигни ему. Это будет маленький знак что- ,,я тоже не против познакомиться! "
Роза Итенова эх....а что он обо мне подумает????может подумает, что легкого поведения - ищу себе на вечер????