Психология

Как бы вы назвали людей,которые изголяются и смеются над колеками?

Они сами моральные уроды.. .

Не задумываются, что такое может ожидать или их ...

..или Их детей... .

Природа мстит...
Дианочка Набиуллина
Лучший ответ
Зрители юмористического концерта.
Leila Sayyid
Скоты ублюдочные :(
Людмила Галка
Неразумные существа...
уроды
Надя Кошелева
Это ужасно... Ведь, инвалида и так не радует его состояние и внешний вид... Да и чтобы сделать то, что здоровому человеку не составляет труда, ему нужно приложить максимум усилий.. . И прикладывают... и карабаются изо всех сил... чего нельзя сказать о тех многих здоровых, которые инвалидов не ставят ни во что.
Tamara Dubrovina
Честно говря, я не встречал таких.. . из взрослых! Ну не попадались мне такие. Дети (подростки).. . это да! Это сплош и рядом (((. Не даром говорят.. . самое жестокое существо - это ребенок! И как к ним относиться.. . я не знаю. Потому как детская жестокость.. . она не совсем настоящая что ли...! Проходит у большинства. Скорей негатив у меня, к их родителям. Воспитание. Ведь хорошее воспитание, это ПРАВИЛЬНОЕ поведение родителей, на глазах у собственных детей. Поубивать родителей? Тогда останутся сплошные дет дома (((.
Юлия Леонидовна я встречала,только взрослые делают по-другому - инвалидам не платят,прессингуют школьников ,у нас нет отдельных школ,обговаривают за спиной....
Глупцами (не разумными).
Yulia Bairamova
Они калеки... на голову...
Я бы им дала направление в психушку
Мария Башарина
Никак. Им и так уже плохо. Они сами ущербные и вызывают не только жалость, а отвращение.
людьми, которые в следующей жизни сами будут калеками, или улитками, или в будущем у них всё плохо будет
Умственный калека, это еще хуже, чем физический недостаток - это клиника.
Выродки!...
Рита Каримова
Моральные уроды.. . Напыщеные, понтовитые, моральные уроды...
Уебки