Психология

Как сложилась жизнь у мальчишек, которые в детстве смеялись над пьяными?

Кто-то стал пить и над ним теперь смеются мальчишки, а кто-то сделал выводы и ведет здоровый образ жизни
Alan I Adel9*)
Лучший ответ
Смеются над трезвыми.
К.
Ксения ...
Да кто его знает...
По разному сложилось все. Но вот что хочется сказать.

Кажется еще на одного "русского" в нашей стране стало больше. Джеф Монсон получив российский паспорт, сразу пустился в политическое плавание. Начать думает с депутатства в Красногорске. Потом понятное дело в гос. думу. Гос. дума уже много видела разных спортсменов и даже хуже, и все они внесли неоспоримый вклад в развитие и процветание нашей счастливой родины. И даже то днище, в виде Поклонской и Милонова с Мизулиной не останавливает дальнейшее совершенствование ее состава. Не хватало там только депутата, ..не говорящего по русски, все остальные вроде бы там уже есть. И вот она, вершина пирамидки дебилизма. Встречаем.

Хотя с другой стороны, если даже не очень понятно из за незнания языка, на какую кнопку нажимать, можно вообще в эту думу не приходить. Другие депутаты всегда помогут товарищу, и нажмут нужную кнопку на пустующем месте, что мы не раз уже наблюдали.

Добро пожаловать, Джеф, будь как дома.
Яна Капцова
ну я трезвенник )))
они стали врачами наркологами
Алена Лаптева
Рано или поздно все бывают пьяными.. :-))
Larissa Mandrusova
Щас пьяные над ними смеются
такой статистики и данных нет, но предположить можно множество вариантов.
ведет нормальный образ жизни
Алла Анисимова
Бухают
Кто то стал кем то
До сих пор смеются над пьяницами
Natasha Otcheskaya
Любовь Данильченко Только другие мальчишки...
Стали счастливцами и семьи у них.