Психология

Как должна сложиться дальнейшая жизнь человека, запрограммированного в детстве на смерть, но выжившего? что есть его жизнь?

Его жизнь - это... ПРЕОДАЛЕНИЕ.
И дальше всё-равно легко не будет... Придётся снова и СНОВА карабкаться в гору, преодалевать рубежи, хватать свою удачу за хвост... !

=Всё, что нас не убивает, - делает нас сильнее.
Так что ЭТОТ человек - незаурядная личность: борец и... герой.
Настя Тришина
Лучший ответ
Настёна Настёновна Спасибо Вам за ответ!
у всех есть прога на смерть)) ибо рождение предполагает смерть) . так что сложится как чел сложит))))
Жизнь есть дар Божий.
Aigerim Akimbaeva
это кто его так запрограммировал? ? чё за бред? ? любое живое существо запрограммированно на жизнь-остальное фантазии человека (ибо только человек наделен фантазией. хаа)
Ольга
Можно выжить, при этом остаться таким калекой, что жизнь станет каторгой, только от того, что страдания собственные ничто . в сравнении с тем, как страдают другие -окружающие ...
Можно выжить, и стать от этого счастливым, ведь с жизнью обрел и здоровье, и теперь ничего не остается, как жить и радоваться самому, и радовать тех, кому обязан своей жизнью .
Можно выжить, побывав в катастрофе, но это лишь сознание того, что смерть была рядом, при этом, никак не выражая своё отношение .Ведь по сути, ничего не случилось, смерть дело случая -может случиться с каждым .
О том, что все что происходит с человеком запрограммировано, я скорее соглашусь и скажу ; Будет все, что будет и никак не иначе ...
Послушай легкую музыку, многое становится в другом цвете )))http://www.youtube.com/watch?v=3Uo0JAUWijM&feature=related
Наверно этот вопрос больше бы подошёл в категорию Мистика.. .
Я не совсем поняла запрограммированного в детстве на смерть? Т. е кто то (?) решил что он в детстве должен умереть... и кто-то как то про то самое ещё и узнал?
В любом случаи если ребёнок выжил-это уже не" запрограммированный на смерть" человек.. у него был шанс чтобы жить дальше и возможно стать успешным и счастливым.
Оксана Мамаева
смотря на что теперь он себя сам запрограммирует)
Извините, Вы смотрели фильм "Пункт Назначения"? Там есть умные слова-СМЕРТЬ НЕ ОБМАНЕШЬ, ОНА ЭТОГО НЕ ЛЮБИТ. Так что его смерть будет страшной..., и жизнь-тоже.