Психология
Как сложится жизнь у человека, который не знает ноты?))
Механизм есть у человека. Пока он жив, всё играет. Ноты хороши, когда стабильность вокруг и порядок. Но внутри нужно порядок наводить, это и есть ноты.
Я в детстве занималась вокалом, но когда выбрала другую профессию, мало стала общаться с нотами .Давно не играю на фоно.
Он точно не станет музыкантом
Можно сочинять сказки и рассказы, не зная букв, можно рисовать, не зная основ графики, можно петь, не зная нот... главное уметь выражать через творчество свою идею...
А уж нотам, буквам, графике научиться при желании можно всегда...
ой.. а вот взять екатерину семёнову (школьница).. она реально не знает ноты, диезы от бимолей не может отличить.. а сочиняет песни и эти песни многие детские коллективы поют и известные исполнители.. вот как так.. а вот так..
очень тяжело
да уж тяжела и незатейлива жизнь человека без музыкальной грамотности...
Вы не поверите, живет.
Его будут иметь быдлом
а если он еще и не читал Пелевина - конченым быдлом
Очень удачно и хорошо. Думаю готовить борщ, уметь ремонтировать технику (хотя бы по мелочи), соблюдать гигиену, растить детей намного важнее, чем знать ноты.
у меня аж Цветок убился от Вашего вопроса.)
Спросил- чёзатёткаведьма?..)
Зачем? - это ответ.
)
Спросил- чёзатёткаведьма?..)
Зачем? - это ответ.
)
Трудно ему будет. Первые пять лет...
Милая какие ноты?)
будет страдать и страдать. пока их не выучит ! )
Он будет сидеть в зрительном зале и аплодировать тем, кто ноты знает)
С красками и кистью)
будет импровизировать
Думаю, что не хуже, чем у знающего музыкальную грамоту!..
Не до нот было, хотя гармошку махом освоил.