Который уверен, что вас знает досконально и хорошо понимает. И очччень любит давать вам советы.. .
И как с таким общаться? : ) И стоит ли.. . Ведь человек, глядя на тебя, ведёт, по сути, монолог в никуда...
Психология
Как бы вы назвали "должность" человека, который всегда знает, что для вас лучше?
Ни фига!! ! Это ПСИХОЛОГ!! ! А тот, кто к нему пришел на прием ПСИХОЛОХ!
Тоже не повезло с матерью, которая достает и не дает нормально жить? %)
Поп.
Зануда!! ! Таких слышать вообще нельзя, а слушать приходится)))
Всезнайка- от таких Бог отвернулся им сострадать лишь можно.
Рано Костюк
Спасибо Вам, добрая Вы овечка в священном стаде!
то что они все время вокруг тебя появляются- результат твоих мыслей. чем больше ты НЕ хочешь их появления, тем чаще и влиятельнее они будут. человеку не нужно влияние со стороны- это верно, для. развития личности нужна свобода и увереность в себе
Ну дык так и называется "советники". Как у королей в средневековье) )
Да это обычно и есть родственники. Просто люди идиоты. То, что человек родственник, пусть даже мама, не значит что с ним надо обращаться мягче. Заткнуть его и всё.
опекун
чаще, гиперопекун
Уж, не знаю, к сожалению или к счастью, но у меня такого человека просто нет, даже маме не позволительно знать лучше меня, что мне делать и как жить. Если захочу, сама найду у кого спросить и с кем посоветоваться.
У меня это МАМА=)))
Я, конечно, всегда сердилась на нее и все равно делала по своему.... а теперь я МАМА... и точно такая же! =)))
Я обычно слушаю, но делаю по своему.
вапщета ...дура ты шпаклёваная
Рано Костюк
Хммм... Аватарка моя не понравилась, да? :) Мне она тоже не нравится, ищу новую...
Гендир, которым я и являюсь. В любом случае, ещё никто не жаловался на отличные условия работы и отдых в моём кабинете.
Мама
а тут как раз большое значение имеет "кто", если мама это одно, если не родственник вовсе - другое. Соответственно и решение проблемы может быть разным.