Психология
Можно ли назвать дураком человека, который не умеет злиться и обижаться на тех, кто его предал?
И даже после того, как расстаёшься с другом, всё равно его любишь, потому что он подарил тебе время. должен его ненавидеть по идее, а не можешь, и всегда готов поддержать. хотя всё равно доверять больше не станешь...как суметь забывать и не замечать тех, кого любишь, но с которыми больше не по пути?
Ненависть - не лучший выход. Если сможете - простите и отпустите.
Бывает и так, что двоим уже не по пути, а любовь остается.... хотя бы у одного из них.. . по крайней мере, до той поры, пока не встретится новая любовь.
Главное - верить, что всё будет хорошо! ) Жизнь обязательно изменится к лучшему) Удачи!!!
Человека, который не умеет злиться, вряд ли, а вот тех, кто его предал, можно.
Просто ты добрый человек. Это - священная болезнь. Смотрине, не излечись от неё горькой настойкой времени.
Не надо ничего стараться. Всегда надо делать так, как тебе хочется (велит сердце) . Если тебя предали - что ж, это их проблемы. На самом деле. А злиться, обижаться и мстить - глупо. Те хорошие времена, когда вы дружили или что ещё там делали - не знаю, они-то свою ценность не потеряли . Так что правильно вы всё делаете. наслаждайтесь жизнью.
дураком обозвать может и скудоумный.... сначала нужно разобраться.
Это очень положительное качество. Редко люди поступают таким образом. Это говорит о внутренней доброте и гармонии и мудрости. И ничего менять не нужно в себе.
Нет конечно. Он видимо широкой души человек. Зачем не замечать? Живите с понятием приобретая мудрость. Жизнь быстро проходит, не стоит циклится на ненависти.
время лучший доктор))),
Привычка постепенно затухает - время лечит, дела отвлекают. Если хочешь быстрее забыть - делай действия направленные на человека, с которым расстался, абсолютно бесполезными для тебя. Например: звони к нему домой тогда, когда его точно нет дома. Пара звонков впустую и автоматически тебе станет неинтересно даже думать о нём.
ТЫ прав. Я тоже просто люблю жизь. А их прощаю они просто глупенькие ещо не научились её ценить.
Алевтина Карпасюк
Я правА. ;-)) Не глупенькие они, просто натура такая..
Настя Чукреева
Блин я по почте уж писал больше нечего добавить
в общем я думаю, что злитьсижаться на людей это пустая трата времени... через предательство близких нам людей мы понимаем их отношение к нам....
Главное, что они живы .А этот человек очень умный и ему попадутся именно те люди, которые все эти качества оценит.