Психология

Можно ли назвать женщиной ту, которая не умеет как следует готовить?

её можно научить а женщина она останется всегда))
Наталья Обнизова
Лучший ответ
Не только можно, но и нужно. Женщины - готовить умеют в редчайших случаях. А вот если она умеет готовить - можно смело сказать ей: "Ты готовишь почти как мужчина".
Balnur Batyrkhanova
но придеться
mojno..nauchite eio..
Агрессия Хил
С натяжкой, ипаться хоть умеет ?
Daria Doktorova
...думаешь Ее за это Женщиной называть не стоит?... но тут с Тобой многие поспорят... да и некоторые, и очень многие мужчины, сами прекрасно готовят... (правда, слышала, что дома часто им этого делать не стоит...)))
не умеет готовить? иногда - это показатель, что она его не любит. ведь для любимого многие из молодых женщин быстро проходят кулинарные университеты и им приятно радовать его своими шедеврами. никто из женщин не рождается с поварешкой в руке) и далеко не всех обучают матери..
А ПОЧЕМУ НЕТ? Она же женщина! А готовить Вы и сами можете научиться)
Виолетта Столяр привет.. женщина
Странный вариант расстановки гендерной принадлежности, не умеет научитесь вдвоем и будете мерится кто-круче
Вы перепутали женщину с кухаркой; -)
жЕНЩИНЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ГОТОВИТЬ. пИЩА ПРИГОТОВЛЕННАЯ ЖЕНЩИНОЙ РАССЛАБЛЯЕТ И ВВЕРГАЕТ В СОННЫЙ МАРАЗМ.
Сами и готовьте
Ольга Родькина
а мужчину мужчиной ??.который не умеет даже гвоздь вбить
Можно... это, всего лишь, вторичный половой признак...
эх!
Галина Ерохина
женщина-это особое строение психики а не умение делать то или другое
а можно ли назвать мужчиной того кто не умеет трахать три раза в день и каждый день годами?
Можно ли назвать мужчиной того, который не может даже встать с дивана?
почему мужчине тоже не готовить? дома только женщина должна батрачить, а мужчина лежать на диване и говорить: "какая она плохая, не умеет готовить"?
Однозначно.