Психология

На мои вопросы обижаются, только те, которые не умеют прочитать мой Ник?

Разумеется!! Повнимательней надо присматриваться, чтобы не Отвечать почём зря - и к Никам, да и к содержанию Вопроса))))
Надежда Инешина
Лучший ответ
Юлия Богачева а еще и интонация может сыграть да и шутки бывают еще те
Зачем вообще обижаться на вопросы
ну да
Ну уж точно не я )
Всегда рад тебе тут )
Наталья, хватит уже сказки смешные рассказывать)) Меньше, обращайте внимание на обиженных.))
Djamilya Hamzina
На нём тренируются новые члены группы "обиженных на всё активистов".
Нина Мартынова
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Надо провести анкетирование, выяснить % обидевшихся и соотнести их со смыслом ника

А какой на самом деле его смысл? Или строго, а почему такой ник, который подразумевает разное прочтение

Ведь "правильное" знает его носитель, да и тот каждое утро может это прочтение менять
Алена Вердян
Еще бы вопрос сформулировала.
Наверно ...
Asemgul Rakhmetova
смысл обижаться.. не вижу.. абсолютно..
Алия Алиева
Я часто не читаю ники. И стараюсь не обижаться на вопросы смысла которых не понимаю.
Aizhan S
а вопрос то где?: Р
Инга Марченко
на правду обижаться не разумно
всех вопросов ваших не знаю, кажется. не обижался ещё на них, но хочу заметить - не в первый раз здесь и вам не первой - что прибавление смайла к обидному вопросу не делает его не обидным - считаю ваш ник и смайл сравнимыми в таком смысле.
Karina Karina
не вижу причин для обид на вас.
Лариса Бундина
да на вопросы-то, ладно, лишь бы на ОТВЕТЫ не обижались!; =))
Надя Леденёва
Ага.
Тая ******
а это что сейчас было?

ничего не понимаю..
Да не может этого быть...)
Я вообще никогда не на кого не обижаюсь))) А тем более на вопрос, на который надо ответить)))
я вообще то не понял вопроса
Перекинуло. Ванек, хорош дурку ломать, ты не Калягин, чтобы играть женщину :"здравствуйте, я ваша тетя."
ну вот.., снова кто-то обижен))
Может им надоел поток непонятных вопросов?...
так ведь люди разные впрочем и шутить можно по разному да и сказочку еще те бывают
А, я, Вас - Люблю!!))
Что такое ник? У меня его нет.
Aigera ...
Надежда Инешина Всего лишь только миг.... это верно))))
По-моему, это просто глупо...
На обиженных накладывают.
Никита это ты?
..
...ленусик ...
Хороши сережки.
Реакции на вопросы у всех разные. Например, любители выпить очень обидчивы. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
А*
Алена ***
Картинки красивые... А вопрос о чём был?
Nina Nikonorova
если обиженных много смените ник...)
Жизнь с улыбкой может быть и такой : http://gidonline.club/2016/09/voskreshennyj-adam/
:))
да не может быть.
Не у всех же есть глобус)
Jemchujin@ Vostok@
Разумеется!! Повнимательней надо присматриваться, чтобы не Отвечать почём зря - и к Никам, да и к содержанию Вопроса)))) _
Да ладно тебе ..ю. это от души было ...без сомнений и упреков ...
Не буду я тебе дорогу переходить а моим сердцем пользуйся ТЕБЕ разрешаю!
Даша Молодцова Ты чего грустишь, Натусь?
пажри
на какие именно