Психология

Вопрос,самая полезная книга,которую вы прочитали!?

Думаю Библия дала толчок к Духовному порыву
Алла Колесникова
Лучший ответ
Медицинская энциклопедия...
Spa-Салон-Оазис Spa-Салон-Оазис а я очень боюсь любых медицинских книг ...фобия самая настоящая) ...
Азбука...
все книги читала для собственного удовольстия- никакой пользы не извлекла
Ирина Леонова
Сберегательная.. .
:-)))))
Колобок! Эта книга явно учит "Не верь женщинам и не поддавайся на их лесть и провокации! " ) а то съест и все соки высосет и все деньги вытянет! на себя потратит - на шубы, на укращения.. . а зачем? ведь в самые главные моменты они это всё снимут, а то мешать любви будут.. . а смысл тогда?
Советская школа Кёкусинкай.
Эразм Роттердамский - Похвала глупости" (1509)... полезная и умная книга ...
"Автобиография американского йога" .Самая приятная. Недаром она настольная у Обамы
Шредингер Эрвин "Что такое Жизнь? "
Экзюпери "Маленький принц"
Булгаков "Мастер и Маргарита"
А ещё старая книга, прочитанная ещё в детстве и давшая повод много думать) : Борис Полевой "Повесть о настоящем человеке".
Карлос Кастанеда.
Кулинарная.
Ричард Хьюз "Лисица на чердаке". Эта книга оказала на меня сильное влияние и научила тому, что нельзя быть слишком впечатлительным человеком и путать книжные события с реальностью.
Лариса Цой
не полезная, просто заставила задуматься-олег рой,, сценарий собственных ошибок,,
Рая Тюрина
обж за 9 класс.
благодаря ей. человека спас.
потому что в своё время по ней научился останавлив артеркровотечения.
вот)
у меня их было много
не знаю с какой начать...
Кристина Кан
скорее не полезная, а просто Книга - "Тайная доктрина"
Катерина Сахновская а какая,если не секрет?!))
Катерина Сахновская спасибо,с вами многое узнала!!!
Основные книги Ницше - вершина философии (навсегда) . Хотя польза здесь лишь в смысле вечности, но явно не бытовая :)
букварь
Таких много, самая последняя из хороших - Эволюция триумф идеи Карла Циммера.
Янина Кошечка
Виктор Франкл "Психолог в концлагере. Сказать жизни: Да! "
Дениэл Киз "Цветы для Элджернона"
Библия! Все остальное плагиат.
Людмила Карпенко тогда уж - начать надо с "Эпоса о Гильгамеше" ...
каждая книга немного влияет на восприятие мира..
Алхимик