да ладна???!
последние пять???
это за какой промежуток времени?
по существу
у меня нет книг последних и первых
я читаю... иначе))))
сегодня я читаю то, сын порекомендовал
завтра. что муж
потом я хочу в бане почитать Донцову
а в садочку Ахматову...
я читаю по иному
без счёта))))
Психология
Назовите последние 5 книг, которые вы прочитали?
Екатерина Прощенко
за всю прожитую жизнь
Дильназ Ашуханова
ну ладно, 5 из прочитанных которые хорошо запомнились
переписывать с полки лень ))
Дильназ Ашуханова
с памяти, с памяти пишите
Anita Altaeva
что с памятью моей стало
шахнамэ, кастанеда (весь) и Берн Эрик "игры в которые играют люди"
Сказки читаю и перечитываю.
В день по несколько раз.
Стишки детские.
И все в этом духе.
))
В день по несколько раз.
Стишки детские.
И все в этом духе.
))
Дильназ Ашуханова
воспитатель или учитель?
Адамант Хенны
Черное копье
Эльфийский клинок
Хранитель мечей. Конец игры. 2 тома
Хранитель мечей. Эндшпиль.
Хранитель мечей. Миттеншпиль.
Хранитель мечей. Война мага...
(ну в общем всю серию)
Серию Глена Кука о Гаррете.
Серии "Цвет крови" и "ММО РПГ "Жизнь" Владимира Брайта
Черное копье
Эльфийский клинок
Хранитель мечей. Конец игры. 2 тома
Хранитель мечей. Эндшпиль.
Хранитель мечей. Миттеншпиль.
Хранитель мечей. Война мага...
(ну в общем всю серию)
Серию Глена Кука о Гаррете.
*Черные лебеди* Богомила Райнова.
Последние три года у меня с этим сложность, депрессия не проходит, из-за этого читаю книги - и пропускаю прочитанное мимо сознания. Но если реально нужен список, то пожалуйста:
1. Хэйди Хейлиг - Навсе... где?
2. Жеральд Мессадье - История Дьявола
3. Артемий Троицкий - Я введу вас в мир ...поп
4. он же - Гремучие скелеты в шкафу
5. он же - Back in the USSR
Сейчас мучаю "Отверженных" Гюго. Всё нравится, книга захватывающая, но депрессия не проходит и потому читаю очень долго.
1. Хэйди Хейлиг - Навсе... где?
2. Жеральд Мессадье - История Дьявола
4. он же - Гремучие скелеты в шкафу
5. он же - Back in the USSR
Дильназ Ашуханова
судя по названиям книг... понятно почему депрессия, такое вообще противопоказано брать в руки, вам нужно отречение от них и покаяние, чтобы освободиться от их воздействия
Кришнамурти "Немедленно измениться"
Достоевский "Бобок"
Толстой "Записки маркёра".
Ошо "Библия Раджниша".
Толстой "Крейцерова соната"
Достоевский "Бобок"
Толстой "Записки маркёра".
Ошо "Библия Раджниша".
Толстой "Крейцерова соната"
Открыта Clean Code in Python... её читать надо постепенно... не торопясь... чтобы всё понять... ах да... и ещё словарь неологизмов... в уборной... и ещё 2000 английских выражений... тоже там же валяется...
Так я ж и не вспомню уже! Что-то из Тилье, Несбе, какой то английской писательнице, Мастер и Маргариту ещё перечитала
Сейчас читаю Кирьянову "Уютные люди". По моему настроению она именно подходит.
Не святые святые
Черная свеча ( высоцкого)
Отец Арсений
Архиерей
Атамана Семёнова
Духовные короче почти все.
Книги интересные по своему. С каждой черпал факты или что другое полезное.
Атаман Семёнов поведал о природной жестокости китайцев например. Не святые святые о интересностях и скрываемых качествах с льныз людей. Черная свеча о крайней степени недоверия межтлюдьми и борьбу за жизнь в таких условиях различными категориями граждан.
Архиерей вдохновляющая книга, стимулирующая, ободряющая к жизни.
Черная свеча ( высоцкого)
Отец Арсений
Архиерей
Атамана Семёнова
Духовные короче почти все.
Азазель -Акунин.
Заповедник-Довлатов.
Омон Ра-Пелевин.
И два каких-то женских романа, посмеялась хоть))
Заповедник-Довлатов.
Омон Ра-Пелевин.
скандинавский эпос
Тринадцатая сказка, Граф монтекристо- первый том ( второй начала), Игру престолов первые 2 книги.
Мне понравилась книга Путешествие домой, она идет за 5 других.
Дильназ Ашуханова
автор похоже занимается оккультизмом, это тяжелый грех, не травите свою душу
Первопроходец (Ergobor) Самозванка (Глухой лягушонок), Флиттер (Nyerguds), Exter (Rakhen), Царь рыба (Астафьев).
Гете "Годы учения Вильгельма Мейстера", легенда о мастере Тычке, биография Бетховена, читаю Обломова
Букварь !