Психология

Люди которые не умеют обижаться это дар от природы? Обычно они такие все улыбчивые да?

Юлия Иркабаева
Привет, УТОНЧЕННАЯ! Ты тут заставила нас ох как поволноваться своим интимным признанием, что потеряла всякий интерес к Ответам, и вот взволнованная общественность уже затаила дыхание, ожидая такого обнадеживающего сигнала от тебя. Все в порядке! Вместе по-прежнему! Отлегло на сердце. Пришло значит второе дыхание. Продолжаем значит! Молодец, собралась значит с силами! Мужественный ты человек!

Так, теперь по поводу вопроса. да, они действительно, улыбчивые такие, веселые и жизнерадостные.

Маринка Прикольная
Лучший ответ
Юлия Иркабаева Здравствуйте!
Спасибо за понимание...
Я не улыбчивый, но обижаться не умею.
улыбчивость далеко не есть признак доброты....
Юлия Иркабаева они искренне улыбаются эту особенность видно
Это - мудрость, а мудрецы всегда улыбчивы. Удел слабых - умение прощать. Удел сильных - умение не обижаться. Еще наши родители, бабушки и дедушки нам говорили: "На дураков не обижаются", а "На обиженных воду возят". Нет смысла обижаться на человека, который сделал глупость. Нет смысла винить дурака в том, что он дурак, и обижаться на него за это.
Здравствуйте! Всем жизнь в подарок, а душа в помощь! Кому что досталось, что уж тут на Бога пенять ..)))
одно из двух : или эти люди великодушны или бесчувственны и бессердечны и им все по барабану.
Обычно они нейтральные и им по барабану. Улыбчивыми могут быть просветленные. Либо юродивые.
Юля Коротких Так они и есть просветленные!
И конечно-же нейтральны.
Моё неумение обижаться - это дар тотального пофигизма и умения забивать на всех и вся.
Мне кажется, это действительно дар, поскольку в основе этого лежит умение ПОНИМАТЬ другого. Но, кстати, они не обязательно улыбчивые.
это наработка при жизни. их обучили что лучше желать добра тем кто тебя пытается обидеть. ведь так вы сохраняете свою энергетику и высшие силы дадут награду за это что не избили обидчика.
Иринка
улыбаюсь )
Обижаться на кого?
- На Мир?.. .
Это результат духовной практики.
Вот только вопрос?
- У некоторых это с младенчества.
Другого ответа не нахожу, как то,
что это духовные наработки предыдущего
существования.
Кстати: - Грофф работает над этим.
Lora .