Психология
Скажите а если вы НЕ умеете ОБИЖАТЬСЯ...тогда что вы вместо ЭТОГО делаете?)))))))))
Я мщу, и мстя моя страшна!))))
Принимаю ситуацию:)) ) И прощаю того, кто меня пытался обидеть:)
посылаю.
...))) Пар выпускаю ...
Прощаю желающего меня обидеть 490 раз за то, что он не такой, как мне бы хотелось.
Они и обижают других для того, чтоб те научались прощать.
Чем обидчивей, чело, тем его чаще будут обижать.
Происходит только то, чему должно быть по Господнему сценарию.
Умеющего прощать не обижают.
Уф! еле доползла до вас! инет барахлит, скорости нет ни фига! Так вот! Я не обижаюсь, я теряю интерес. СкуШно становится. вроде бы и надо отметиться- пинка там дать что ли, или губки надуть, а мне СКУШНА !
Улыбаюсь.
на х.. . посылаю)
Сейчас :-))))) Подожди :-)))))) Дай собраться.. . с мыслями :-))))))
Когда же это было? :-))))))
Не, не могу конкретно вспомнить! :-))))))
Да смеюсь! Что я делаю? ! :-)))))
То же, что и всегда! :-))))))) Непрестанно радуюсь! :-))))))
Можно ещё просить Отца.. . чтобы не хохотал! А то опять вулканы заработают! :-))))))
Когда же это было? :-))))))
Да смеюсь! Что я делаю? ! :-)))))
*****наталка *******
чей то я както не заметила коды ты стал МОЙ)))))))))))))))))))))
Хорошее это качество - Не уметь обижаться. А зачем что - то делать "вместо"? Можно, просто - делать.
я смеюсь над человеком, который пыжится меня обидеть
Я не умею обижаться)))) ) мелкие разногласия "обид " не стоят, а при больших я просто с человееком не общаюсь (совсем)
обычно выводы....
я извлекаю из этого выгоду.