Психология

Злые, агрессивные и хамовитые люди они умеют обижаться?

это самые ранимые и обидчивые люди - совершенно неспособные жить реальностью - цивилизованно и в рамках всеобщих культурных ценностей - у них они свои - как и свои группы-стайки-"общаги" - дружбаны - это всегда эдакие - "свои парни (девчонки) "-они не "выпендриваются" - в отличие от "всяких" культурных - которые, конечно же, на их взгляд, лицемерны и не настоящие) - рассматриваю все эти "подвиды" (в вопросе) - не более как любую из субкультур - как факт наличия и всё)
Жазира Калилаева
Лучший ответ
обижаться умеют все
Ольга Христенко особенно вы
Да они от тотальной обиды именно таковы)
Арикалика .....
За маской агрессии, хамства скрываются очень восприимчивые люди..
Они копят обиды, поэтому злые и агрессивные.
Этим они и прикрывают свои обиды )
Zhanar Utepova
Они умеют обижать, сволочи.
Татьяна Балан
ещё как! только бы до мести не доходило бы
Даша Кузнецова
они-то и есть самые обидчивые....
***В действительности общественную опасность
представляют не злые люди,
а поголовная социальная тупость
и безнравственность населения.
**
*m* *m'
А как же, особенно когда их ставят на место )
Привет.
Анара Аманова
Ольга Христенко Здравствуйте!
есть хорошая пословица - собака бывает кусачей, только от жизни собачей. злые люди как раз и являются обиженными и униженными, и когда они проявляют агрессию - то чувствуют, что отмостили, испытывают некоторое облегчение, ну или просто потому, что не видели и не занают, что можно по-другому))
они в первую очередь и есть самые обидчивые...))
Ajara Jumabekova
Злость и агрессия являются проявлением базового чувства-обиды. Так что они обижены всегда, и в первую очередь на самих себя, за свою ущербность и неумение достичь желаемого.
Они вечно обижены....