Психология

В основе несчастных, злых, агрессивных, негативных, завистливых людей лежит нелюбовь, их недолюбили? ваши мнения?

тех кто их " любил"- речь о родителях- считали и считают, что они любили и любят и желают только "добра" Всё из детства, абсолютно ВСЁ
Евгения Давыдова
Лучший ответ
Может быть дело всё в тайной чипизации Населения и в том, что неизвестны Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Люди из-за нехватки знаний нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Людям могут посылать злые и вредные мысли в мозги, могут вызывать сильное желание так думать и так делать, могут насильно вызывать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, при этом могут выжигать пситеррором, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
они делают то, что им посылают мысли с информацией в их мозги в их головы.
Они то думают, что это они сами этого хотят,
тем более если Многие Люди привыкли нарушать Заповеди и сами себя в своих мыслях ставят на место Бога,
в процессе жизни они могут стать заносчивые, важные и горделивые, не хотят прислушиваться к мнению Других Людей,
вот тут как тут Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры могут взломать управление Их Мозгами, создадут хакерские атаки,
и под гипнозом Эти Люди это всё будут делать, думая, что они сами этого хотят,
они же сами себя в своих мыслях ставят на место Бога,
вот ими легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения.
За той или иной неадекватной реакцией лежит комплекс, чаще всего тянущийся из детства
Они позволили детским обидам затмить солнце взрослой жизни...
Жаль....
Вас по вашим негативным вопросам можно узнать )))
Вообщем то согласна !)))
Поэтому вы так часто тут задаёте негативные вопросы ?))
С переходом на личность )))

Я даже согласна верить в ваше « Я психолог из другой страны»)))
С вашим акцентом « ихние»
В принципе, тут многие фантазируют кто как может
Главное, чтобы крыша не поехала дальше, чем есть !
Ekaterina Ulianova
А что такое любовь? Это я спросил, чтоб понимать о чём вопрос, у многих людей свое представление что такое любовь. а тут вопрос серьезный на который надо серьезный ответ дать, так что это важно чтоб смысл и значение выражения "любовь "было раскрыто
Лена Хрусталева ну ответь за себя тогда?