Психология
Вы несчастных жалеете? А несчастных, но агрессивных? Да/нет, почему?
если очень агрессивный и наглый значит не такой уж и несчастный.. как-то не верю я таким
Это как кота мы подобрали, мыть стали, я жалею, приговариваю, бедненький, а он как завоет и как даст лапой, у меня у резиновой перчатки толстой палец один как срезало, ах ты думаю зараза, схватила за ухо, потрясла и утих сразу, зауважал, не обижаю, но и не жалею, а за ухо, это прям обязательно)
Агрессивных стараюсь обходить десятой дорогой и могу сожалеть издалека) Потому что он опасны для душевного равновесия, жалею, но, издалека) Вот со смиренными проще)
Укрощаю! ..
Чем я хуже Христа. Точнее, чем он лучше меня. Жалею. А агрессия это просто недостаток навыка формулировать мысли. А как лучше всего формулировать мысли? - Пить. А я в этом мастак.
У каждого случая своя история
я всех жалею, но при этом, отношусь ко всем адекватно...
А кто их сделал агрессивными, точно никто не задумался. У меня есть кошка, дорогой породы, но не это главное. Главное, что она Лютый Зверь, лютейший. Хотя была рождена домашним питомцем. Она каждый раз бросалась на ноги проходящих на кухню в туалет и идущих обратно, успела дважды Прокусить Руку мне, причём второй раз ладонь, царапинам уже нет счёта, от изгнания её спасло только очень приятное лицо и моё с женщиной заступничество. За год пребывания со мной она стала добрее а точнее терпеливее к человеку. Даже иногда мурлычет. Кто её сделал Дичайшим Зверем? Снова Она Сама Виновата, как утверждают здешние "удрецы"? Может её били? Что это был за жестокий насильник, кто её так сгубил? Что с ней делали? Я Никогда этого не узнаю.
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Жалею.
Елена Васильева
ну это да, конечно)
а, если она, сАбака такая, раздерет вам задницу на британский флаг?
просто жизнь у нее такая ...собачья...
тогда как?
просто жизнь у нее такая ...собачья...
тогда как?
Сочувствую, в обоих случаях.
Каждый из нас вкладывает свой смысл,
в слова и действия других.
Считаю бездарной тратой времени,
вникать в чуждые мне смыслы!
Каждый из нас вкладывает свой смысл,
в слова и действия других.
Считаю бездарной тратой времени,
вникать в чуждые мне смыслы!
Толку от жалости нет
к одному типу людей я отношусь равнодушно, к другому с эмпатией
а нет!
Несчастных не жалею, они этого и добиваются чтоб их пожалели но когда у них это не выходит они начинают что то делать, вот сами вы когда несчастны не врите сами себе, вы же ведь это специально для жалости делаете, а к агрессивным я по лицу даю так, что он больше никогда к мне не подойдет, так было с моим одноклассником борзым который толкался, я ему как дал, 3 синяка на лице
Елена Усольцева
Сорян за неправильно расставленные запятые, и иногда слова с ошибками, быстро писал