Психология

Что лежит в основе неумения контроливать импульсы, негативные эмоции.. в сети тоже?

Вера Иванова
Отсутствие такта, воспитанности, депрессия и другие психические расстройства-злоба, зависть и тп
Сауле Умарова
Лучший ответ
комплексы.. только они
Жанна )))
По этому-же поводу лицо, страдающее припадком белой горячки расчленяет топором свою семью, под видом расправы с нечистой силой. Глубокий эмоциональный стресс, дезорганизующий всю ЦНС (подавляющий фильтры настройки - "у меня завышенный болевой порог" В. В. П.)
Сперва проецируется наведённый (даже извне) сценарий (потом он модифицируется в авто-наведение), оторванный от реальности, и с ним начинается борьба не на жизнь, а насмерть. В тако борьбе, где пациент "спасает мир", импульсы и сдерживающие рефлексы - "от лукавого" их и сдерживать-то зазорно :)
воспитание плюс гены... от неизвестного науке я добавлю--самообразованность..
Не способность сдаваться и принимать ситуацию такой какая она есть.
ДА
Диана А
возможно отсутствие верных психологических установок...
Невоспитанность.
незажатость
Плохое воспитание, психические болезни, аффекты и стресс.
Злоба
не могу сказать точно но, вероятно то что человек не привык прощать глупости другим.

возможно не тренерованость человека не дает ему контролировать свои чувства.
Маловато подзатыльников чадо получало. Поможет ли - не знаю, но физиологическое воздействие не помешает.
Sayora Ersalieva
Слабый самоконтроль )
Алла Кутыгина
Вера Иванова да именно, об этом и хочу узнать, что лежит в основе?
порядочность
Каролина ....
Семейные традиции (эмоциональной распущенности.. в основном по женской линии).
а вы умеете?
качества человека. Эмоции зависят от качеств, которые человек развивает.
Ольга Аулова
Карма, наверное.
Из-за пересмотра зоомби ящика
Юл
Юлечка
излишняя эмоциональность
1 возможность этому научиться,
2 борьба добра со злом,
3 наличие "негатива" в восприятии, как такового..
4 невежество - понятие практически абсолютное
импульсивность. когда ожидаемое не совпадает с действительностью - не многие это принимают и переносят )))
уо9кр9йру9п рв вошо вшо вшо вот эото
Настроение как фактор
От темперамента человека