Психология

Люди! Мне 16 лет! Как навсегда избавиться от онанизма! Я не могу так больше! Я стал злым, агрессивным и застенчивым.

Прошу, помогите, если можете дать совет ПО ДЕЛУ - пишите в ЛС или прямо сюда.
Я знаю весь вред сего занятия, потому прошу не оправдывать это дело. Эото шаг осознанный.
Я много раз держался и срывался - мне это надоело. Пьянство же лечится и онанизм можно вылечить!
Необходимо понять, что онанизм - это пожелание тела. Необходимо понять, что Вы не тело, ВЫ-нечто большее, и ВЫ сами не желаете подчиняться капризам своего тела - именно поэтому Вы и написали вопрос. Это первое. Второе: у ВАС нет цели. Когда у ВАС появится цель, Вы отбросите все второстепенные дела, которые мешают идти к главной цели ВАШЕЙ жизни. Третье (самое важное и простое) : придите в настоящее время!
Люба T
Лучший ответ
Слышь, дрочмейстер, девушку ищи ))
А стоит так заморачиваться? Все ваше состояния происходит от чувства вины, а не от анонизма.
все люди, и мужчины и женщины, периодически занимаются онанизмом. это норма. переизбыток этого занятия возникает тогда, когда больше заняться нечем. то есть нет каких то важных дел или сильного увлечения чем-то или кем-то. так же переизбыток онанизма возникает при нервических состояниях, то есть неврозах. переходный возраст ввиду того, что идёт гормональная перестройка, это сильнейший удар по всем системам организма, а значит один сплошной стресс. раз вы не можете или не умеете расслабляться по иному и у вас нет сильного увлечения чем-то или кем-то, то переизбыток у вас будет обязательно. и хоть сто раз давайте себе клятвы, вы ими только загоните себя в ещё большее стрессовое состояние. вам надо успокоиться и принять всё,как есть. взглянуть на себя и ситуацию философски. если разум отказывается посмотреть на всё таким образом, то надо помочь своему организму. это просто, если есть желание. и трудно, если лень. рецепт прост-режим дня, питания, сна. прогулки в дневное время (для выработки гормона радости) , посильные занятия физическими упражнениями (да хоть танцуйте по несколько раз в день под веселую музыку) . и никаких клятв! удачи вам.
ваше приписка-дополнение не есть хорошо. вопрос могут удалить из-за нецензурной лексики. и учитесь спокойно реагировать на критику хотя бы незнакомых вам людей, которых вы никогда не увидите. умнее будете выглядеть.
Просто Мария
Девушка нужна ...Тебе только регулярный секс поможет+спорт
иди мультики смотри, тролль----чёнок!!!
Вера Ильина
Займись пауэлифтингом. Пауэрлифтеры не дрочат. Боятся оторвать.
Солнце, воздух, онанизм -укрепляют организм !!!
Юлия Дунаева
Если Вы действительно страдаете зависимостью от ананизма. То могу предложить универсальную программу для всех зависимостей 12 шагов.
Ещё конечно можно обратиться к неврологу, пропишут фенибуд, будете поспокойниее и не будет потребности снимать напряжение анонизмом. За тем сходите к психологу разберитесь в причинах напряжения уверена в 16 лет их куча. Расчесать свои мысли - очень полезно.

Программа «12 шагов» - является эффективной программой помощи людям попавшим в наркотическую и (или) алкогольную зависимость. Появилась данная программа в 30-е годы в США, и, буквально, через несколько лет она уже использовалась во многих других странах мира. В России программа существует уже более 25 лет.

Сейчас существуют анонимные обжёры
анонимные депрессивные и прочее. Программа уневерсальна.
возьми в руки себя
всего
Елена Карпова
да, школьники дауны - это зло
Вредность этого дела еще никто не доказал научно.
Но если тебя это беспокоит обратись к хирургу для ампутации
Попробуй купить любую секс игрушку пока, а там дальше видно будет, может подругу сыщешь.