Психология

Откуда берутся злые агрессивные тётки?

сексуальная неудовлетворенность

sl
Мария Шурыгина
Лучший ответ
Ирочка Бальчюнене вы не правы...видите то, что хотите увидеть...это хроническое неуважение женщин мужчинами...просто взгляните повнимательнее, как мужчины обращаются с женщинами...
Татьяна Артемьева Доброе утро! А что, у них там вся студия неудовлетворённая!?
когда с утре не с той ноги встал))
Людмила Семако
на съёмках передач чаще всего используют актеров, подсаживая их в массовку, чтобы у людей создавалось впечатление, что это " глас народа", который звучит так нервно, несдержанно, эмоционально. это поднимает рейтинги шоу. самое негативное в этом, что некоторые перенимают эту манеру поведения в жизни.

а в жизни такими женщины становятся от неудовлетворенности - кто от физической, кто от бытовой
Ира Молодцова
Татьяна Артемьева Добрый день! ))
Из Метро с Утра пораньше выползают..))))
Оттуда, откуда и мужики)))))))))))) )
"Пусть говорят" шо? Писк, жалкое тявканье с подворотни)))))))))))) ) Загляните в Госдуму, чё там депутаты творят. "МуШчины"....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все эти ток-шоу спектакли. Все эти так сказать "реальные люди" в словах путаются, когда сказки рассказывают. :-))
Нерастраченная любовная энергия. Упущенное время. Невозможность что-то изменить и подстроить под себя.
и дядьки такие бывают, только норовят еще подраться ((((
это те, которых некому приласкать
Это темперамент плюс чувство того, что их недолюбили, недопоняли,
все проблемы в данном случае от нелюбви.
Как Вы думаете, Женщина, которая любит и любима будет скандалить,
вести себя агрессивно и т. д.? ?
конечно нет.
а у Малахова, ну это же шоу)
Народ требует Хлеба и Зрелищ, им это и предоставляется)
Так их же Малаховы разводят!
Твой Ёжик
Твой Ёжик Римский плебс кричал когда-то: "Зрелища и хлеба!"
Наши нынче тявкают: "Попсы и колбасы!"
Откуда, откуда. оттуда.
да это же они РАБОТАЮТ! :)))
Лев Беспалов
Мария Шурыгина http://otvet.mail.ru/comments/answer/393505868/comment/70162465/

ты не в моем вкусе
у тя комплексы )
прими мои соболезнования ...

sl
из Макдональтса
они становятся ими в течении всей жизни, ты видишь только конечный результат, попробуй представить ее хорошенькой - может полегчает
Они берутся из длинных очередей и тройлебуссов
гиперэммоциональные люди встречаются как среди женщин так и среди мужчин!
Anna *