Психология

Откуда берутся ...ЗЛЫЕ и агрессивные мужчины?

Из детства. Неправильное воспитание, либо жестокость, либо баловство. В итоге личность искалечена. Потом уже сложности возникают с общением.... Ну и т. д.
Екатерина Кошка
Лучший ответ
Весь народ из одних ворот.
Это явление отсутствия любви и света в душе человека... игра в жизнь, самая жестокая, редко кому удается в ней остатся человеком, тем более навсегда...
А.
Алёнка ...
Такие обычто максималисты а когда реализация задуманного хромает это их и делает такими.
Если скажу, из задницы, поверишь, джана?))
потому что их отцы были грубыми мужланами и не научили сыновей уважению к людям и доброте

обычно злые мужчины глуповаты, но с большим апломбом
чем ниже интеллект, тем более ангрессивны люди
Анастасия Ким
Это лишь способ самоутверждения в обществе.
Обидело начальство, день не задался, обрызгала машина и прочее.. Надо же над кем-то почувствовать себя "королем", вот они и ищут тех, кто слабее себя, чтобы над ними "поиздеваться".
Алёнка Пак
мы все с вами из одного места!! ноги раздвинь вот это и есть те ворота в этот мир откуда все проиходят!!
Из тех ворот, что и весь народ))
Из собственных комплексов. Самоутверждаться больше нечем, только лишь злоба одна и агрессия .
Жакуля К
Оттуда же, откуда и добрые- из женщин
в основном из за сек..
Из психушек, за спиной которых стоят 2 санитара. И они играют в игру - один пытается успеть писать гадости, а санитары пытаются скрутить пока он пишет