Психология
Откуда берутся агрессивные отвечающие?!
обзывающие людей,только из-за непонравившегося им вопроса,в случае если они не согласны с ним.. Затем бесмысленно оценивающие ответы единицами(из-за зависти\обиды?!) У них какие-то проблемы?
они живут рядом с такими же агрессивными вопрошающими - теми, кто издевается над верой других людей, кто "шутит" ниже пояса....
из реала они берутся) )
как говорят - бумага всё вытерпит) так же и монитор с буковками в поле - всё выдержит) а вот нервы того, кого цепляют - часто "сдают")
не обращайте внимание на оценки, задавайте вопросы - это будет лучший ответ на их действия)
есть совершенно разные причины. например, людям может осточертеть встречать глупые, надуманные, постоянно повторяющиеся по их мнению вопросы и в какой-то момент они решают выплеснуть свое раздражение на кого-нибудь за всех сразу. а может просто настроение плохое и хочется на кого-нибудь наехать.
сомнительно, что люди ставят единицы просто так. не, может есть совершенно неадекватные. но в большинстве случаев так высказывают свое полное отрицательное отношение к ответу. насколько оно обоснованно или предвзято - другой вопрос. но вот и Вы например пишите: "при том что сами-то нифига не секут. . пытаясь выпендриваться тем, о чём их даже не спрашивают". не задетое ли самолюбие тут высказывается? )
Это быдло, не обращайте на них никакого внимания, это будет лучший ответ на их хамство.
Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире…
И если что не так- смирись,
Будь поумнее- улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Мы гости в этом бренном мире…
И если что не так- смирись,
Будь поумнее- улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
от безсовестности! это их ничем не красит это, они не понимают добра, отзыва и понимания! жалко что модератор не в состоянии отследить сайт!
Да в основном молодые так себя ведут! Кровь кипит, или в школе обидели! :-)
Отключите им "зомбоящик". Они и успокоятся.
Ессно!) ) Как правило эти люди недовольны собой и своей жизнью, а сил у них только на то, чтобы оскорблять людей, они не в силах изменить ничего.. . Несчастные озлобленные жертвы...
Откуда, откуда. . из внешнего мира, конечно)