Психология
Что будете деелать если кто-то на вас ругается, злится или обижается?
расстраиваться точно по этому поводу не надо. У каждого свой взгляд на жизнь, своя колокольня. Сказать ему: Бог с тобой и жить себе дальше.
Реагировать, буду. Реакция, зависит - от степени угрожающих факторов. Сложный вопрос, неоднозначный.
А что конкретно ему надо?
Злость на мне сорвать или у него такая критика меня?) )
В первом случае могу прижалеть, а могу на место поставить не жалея.
Во втором - разберёмся, склоню к конструктивному диалогу).
Каждый имеет право на свою точку зрения.... если человек не хочет идти к компромиссу.... Бог с ним...
Поговорю на его языке, так как он этого понимает ...
Может, скандал устроить?
Да ничего.. . Пусть изводится. )))
на каждого человека реагирую по разному:
могу улыбнуться
могу дать отпор
могу просто уйти дать человеку остыть
могу улыбнуться
могу дать отпор
могу просто уйти дать человеку остыть
мне фиолетово и я так рада что наконец то мне фиолетово.
Дам в морду кмс по боксу звучит гордо))
Злятся и обижаются пусть сколько захотят. А чтоб ругались, я плохо себе это представить могу.
Я буду чай пить, и конфеты есть.
Не буду ему мешать - отойду (если объясниться не судьба).
вот уж чего не надо делать так это подстраиваться.... хрен с ними...
Смотря как, то есть в лицо или за глаза, если в лицо с удовольствием выслушаю аргументы конечно-же если таковы имеются и уже буду делать выводы виноват я или нет, если же такое происходит за глаза даже не думаю об этом просто не думаю пусть они думают что я про них думаю .
Если он прав ради бога