Психология
Мужчины некоторые ругаются на женщин, обижаются, некоторые их даже ненавидят - но без них не могут. Почему? Мы в псих-гии
В их душах нет любви... а мы созданы чтобы любить друг друга, вот их и тянет.
Неделю обижается и неделю не мыт, не обстиран, не накормлен, не приголублен . Смысл обижаться, если сам подобного не хочет делать . Мы же терпим, пока нам колеса поменяют )))
Самец должен иметь самку, закон природы, а эти мужчины ведут себя как самцы.
природу не обманешь...
хотя некоторые обманывают переходя в нетрадиционную ориентацию
Татьяна Мильто
Туда не возможно перейти, там надо родиться.
дисбаланс
хотят женщину-девочку-синеглазочку-ангелочка
а получают сильного соперника волчицу-воина
воинов-соперников мужчины не любят
они их уничтожают
воинов-соперников мужчины не любят
они их уничтожают
Вы не видели тех кто не ругается и без них обходится.
Ольга Кравченко
)))
Скучают по потерянному ребру... у У-хромосомы :))))))))
По построению...
Мне главное точно знать, что передо мной женщина. И значит, уже не могу без нее.
щас... Ушла в другую кеомнту.. Я в хлам.. Вот нерва, нашла чё у меня есть, за 35 не получилося терь уже поздно нерву се трепать... Умница и красавица. Я без Наташеньки и дня не проживу... Мне проще будет сдохнуть...
что может психология? объяснить как мы ширяемся адреналином устраивая ссоры каждый день... и приведет это к припадкам ярости + алкоголь = убийство... в самом ...случае.... РЕЛИГИЯ как инструкция от производителя людей дает четкие наставления о семье и браке...
Потому что не получают удовольствия от бытовых ссор
Бабы нужны только для сунул-вынул
Ольга Кравченко
Бедняжечка... как все примитивненько-то в головушке
ищем через всех БАБ (дур) - ЖЕНЩИНУ!!!
а не можем без них, по заповеди - плодитесь и размножайтесь!
как без воды
В ссоре всегда виноваты оба. Ругаются и орут из-за неправильно выстроенных взаимоотношений. А не могут без них, потому что мужчина без женщины неполноценен.
Ирина Ахтимирова
кто это сказал))))))
Ольга Кравченко
Это не всегда так, но уважаю Ваше мнение.
Не в этом дело Марина. Это вообще отдельная категория людей, у них это входит в привычку ругаться с кем попало, как с поводом так и без него. Они без этого жить не могут, это своего рода для них развлечение такое мне кажется. Ну и понятное дело подпитка. Сильный забирает энергию у слабого. Я говорил, что нужно держаться подальше от таких людей и по возможности с ними не общаться. Психиатр таким в помощь. ..
Неуверенный мужчина в спокойствии женщины видит не покой в семье а равнодушие к себе. Скандал это требование: я хочу знать что ты меня любишь