Психология
А бывает... и умная и красивая сразу?.. Или это фантастика? ) В псих-гию, далеко не юмор
Бывает, но таких красавиц обычно в музеях на показ с табличкой руками не трогать выставляют!
далеко не фантастика. .
:)
.. хотя и не правило
:)
.. хотя и не правило
Конечно.. не сомневайтесь.. ведь все они - мамины дочки..)
приятно познакомиться, Умная и Красивая Сразу))
а бывает мудрый и не слепой одновременно? или это-фантастика?)
Мужики, что вы такие трусливые и дикие? И женщин толком не видели, и вникать боитесь вечно.. . ну.. . как-то хиленько. Такие вопросы, как с Марса.
Таня Павлова
Не мужики дикие и стремные...а вы...словно с Венеры))
Исходя из Вашего вопроса, не сразу, а постепенно или поочередно, т. е. сначала была умная, потом стала еще и красивой Вам уже встречалась... не иначе как Царевна Лягушка =))
Вот диву даюсь - как же всё-таки живуч мужской бред про женщин. Таких МНОГО. А то один дурак сказал, что такого не может быть, а другие, как попугаи повторяют.
Глупый вопрос. Но красивый! :)))
конечно, бывают чудесные девушки. они очень быстро замуж выходят и на дороге не валяются))
Бывает ))) и умная, и красивая, и мудрая ))).
Дура ))).
Дура ))).
Бывает, мужчины таких либо боятся, либо тихо ненавидят)) )
Впрочем, женщины относятся еще хуже ибо многие еще и завидуют)))
Впрочем, женщины относятся еще хуже ибо многие еще и завидуют)))
Бывают конечно. И порой, у них горе от ума, и не всегда они умеют справиться со своим умом, могут и замкнуться в себе.
Наверняка, но я таких не знаю :)
Похожие вопросы
- В Киеве отменен парад на 9 мая, но на день города 25 мая запланирован гей-парад. Как понять психологию властей? в псих-гию
- Мужчины некоторые ругаются на женщин, обижаются, некоторые их даже ненавидят - но без них не могут. Почему? Мы в псих-гии
- Почему красивые мужчины часто бывают... скажем так... не очень умными?) Да простят меня умные и красивые мужчины))
- Умная или Красивая ? -Каких Женщин ЛЮБЯТ - настоящие Мужчины ??)(+)
- Какие виды одиночества бывают? Вот человек добрый, красивый с отличным чувством юмора но одинок, что это за фигня ?
- Почему так бывает, что у милой, красивой, доброй, воспитанной девушки, которая сразу же у всех вызывает симпатию...
- Женщина - умная и красивая одновременно. Так бывает? В чем для Вас женская красота?
- Бывают ли в природе умные и красивые женщины??? ОДНОВРЕМЕННО??? И если нет, то почему?
- Можно ли быть и умной и красивой??
- Лучше быть умным или красивым - два в одном не предлагать - так не бывает?))