Психология
Если вас назвали дураком?
Просто назвали,...если в ответ на вашу резкость...,если это уже вошло в обиход....или вы уже привыкли к этому....что вы дурак,а дураку проще жить в наше время...
к каждому относяться так как он позволяет
Если я обиделся значит тот кто меня так назвал прав, ежели нет, то это не про меня.
Значит ещё не вечер. А вот когда мне привеили трафарет мудрец - вот это было очень обидно и звучит, как издевательство, нагло и оскорбительно - да кто они такие - эти недотепы и недоучки голозадые, чтобы нас маркировть! Кстати жаль что нет такого статуса здесь - дурак - очень реалистично выглядело бы! В отличие от всяких нелепых искусственных и просветленных - чушь - какой абсурд! Впрочем - какой приход - такой и поп. А это детский сад по интеллектуальному разитию, . конечно же.
Если человек привык, что он дурак, значит, так оно и есть. А вообще я очень спокойно реагирую на подобные высказывания - тем приятнее на душе, когда до оппонента доходит, что он недооценил меня!
Просто кто-то не согласен с тобой, не понимает тебя, и этим раздражен. Какая трагедь? Если этот человек тебя любит, то ладно, если чужак, то ну его нафик.
А если одновременно и дураком и гением? Порваться в реакциях на окружающий мир? :)))
А Вы сможете сказать что вы не дурак? ! Даже мудрецы признавали, что они глупые дураки. Как вы думаете почему? потому сколько не учись это будет только песчинка от огромного пляжа. На правду обижаться не стоит.
назвали дураком? ээ не вижу ничего в этом плохого :) наверное, привыкла сильно к этому
оскорбляет тот, кому нечего сказать. А если это начальник, то надо просто над ним посмеяться.
я сначала подумаю почмеу меня так назвали, если же весомых поводов не нахожу в честь чего меня так назвали, то я говорю тому что он дурак и четко и подробно объясняю почему.