Психология
если вас назовут дураком или дурой, что делать??
В первый раз - дать в морду. Во второй - задуматься. В третий - делать выводы.
Не разочаровать ))
Если ты споришь с идиотом... возможно.. тоже он делает с тобой!!! Поэтому... ПУСТЬ ГОВОРЯТ!!!! НЕ БУДУ СПОРИТЬ!!!!
Сказать, что тоже его/ее любишь.
Скажу: Сам такой!...)))
согласиться... реакция назвавшего будет забавной)
Радоваться
Сказать "сам дурак".
-Дурак!! !
-Обоснуй.
Есть несколько вариантов. можно обидеться, можно посмеяться и не принять это близко к сердцу, а можно просто дать по репе и успокоиться.
Ничего не делать, ко мне этот слово не имеет отношения. Разве вы отреагируте, если вам скажут, что у вас волосы синие? ! Нет, потому как это не про вас, так почему нужно отвечать на то, что не про вас? ! Можно тока рассмеяться)))
есть выбор: оправдать или не оправдать их надежды...))))
Вот извините, должен Вам сказать: (выделяемые человеком органические отходы) * - не липнут к тем, кто с достоинством относится к себе!
Ну не липнут, - и все!
Чувствуйте себя достойно, уважайте себя, и отмыватся потребности не возникнет.
Ну не липнут, - и все!
Попробовать не радовать собеседника своим ответом...
Дело делать. Собака лает, ветер носит, а что такое дурак - одному Богу известно. Опять же: дуракам - счастье...
от дуры (дурака) слышу)))))
впасть в продолжительный ступор... тогда они испугаются и станут просить прощения.
надо радоваться. остальные полные дибилы!!!
А вы как себя сами оцениваете? Если вы дурак на самом деле, тогда на правду не обижайтесь.
Умнеть!!!!
-''да я дурак и чё ,ты мне чё-то предъявить хочешь? ''
Скажу.. . "А ты абсолютно идеален, хер тебя подери?! "