Психология
Я дура. Что делать?
Что делать если я полная глупая дура?? Жизнь ничему не учит, потому что глупая! Я сама себя уже за'''ла! Постоянно наступаю на одни и те же грабли!!
Что бы понять, что танцуешь на граблях, нужен ум, умение сопоставить факты и осознанность. И умение признать ошибки. Так что ты умная, просто эмоции ведут не туда. Не надо путать интелектуальных и эмоционально сферу, это две совершенно разные системы. Остаться понять, что тянет на грабли, и что нужно, чтоб не тянуло
Если красивая - наслаждаться этим. Если нет - смириться.
Допустим, дружить. Я в силу первичных половых признаков дурой быть не могу, но вполне равноценен понятию в противоположном половом сегменте.
Елена Соколова
Эка вы батенька загнули с постановкой ответа =/
Остановиться. Успокоиться. и продолжать не торопясь. Взять себе за правило - НЕ ТОРОПИТЬСЯ. дАЖЕ КУРИЦА ОКАЗЫВАЕТС ЯНЕ ГЛУПОЙ, ЕСЛИ ДАВАТЬ ЕЙ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ. Скорее всего у вас проблемы не с умом, а с реакцией, просто замедленная реакция обдамывания.
соберись ...грабли тоже учат но очень больно
самое страшное, что это не лечится
Говорят что дуракам везет.
Хоть красивая?
Не занимай руководящие должности
иди ко мне, я тебя пожалею... :)))
Раз поняла то уже пол дела сделала. Теперь будь внимательна и наступай на другие грабли.
для начала..
перестать спрашивать тут у всякой шушеры..
....а что он думает обо мне..
....а что произойдет завтра..
....а что он думает обо мне..
....а что произойдет завтра..
мужика умного ищи, чтоб его ума на двоих хватало
Видела достаточно дур, но ни одной, которая признавала бы этот факт. Так, что ни какая вы не дура.
Моодец, если дура невредная, я тебя уже люблю. Ну иди ко мне дурочка моя глупенькая, не бойся.
искать таких же и кучковаться
Не огорчаться. Весь мир бардак, все бабы дуры..
Это ты сейчас/// (просто вы привыкли и переняли такую модель поведения, там где женщине регулярно прописывают лящей)

Если наступаешь на одни и те же грабли, то это не означает, что ты дура. Просто никак не можешь пройти кармический урок. Некоторым нужно несколько повторений, а кто-то понимает с первого раза. Не ругай никогда себя. Это сделают окружающие. Будь другом самой себе. И главное люби себя, ибо без любви к себе тебя не будут любить окружающие.
Убей себя. Хоть что-то полезное для общества сделаешь.
Ты курица или дура что-то не пойму откуда ты взялся? вообще)
Если бы ты была настоящей дурой, то ты не поняла бы, что ты дура.
Найди приличный синоним слову дура.
Например, когда увидишь, что тебя раскусили, говори: "Ну я же девочка..."
дураков не бывает, есть люди которые понимают только то что доставляет ми кайф
Грабли с собой носить и не будете наступать .)