Психология

Женщины, Вы какая дура?+ Я кажись клиническая))

е секрет, что многие мужчины считают женщин дурами. Иногда, между
прочим, заслуженно. Но чаще всего потому, что женщина позволяет им
делать это - с конкретной целью. Вот очередной образец мужского
остроумия на эту тему:
«С ними нам приходится сталкиваться постоянно. Бывает, познакомишься с девушкой, вроде вся из себя такая хорошая и пригожая, а узнаешь чуть поближе - ну ведь полная дура! При этом еще нужно учитывать, что дура дуре – рознь! Поэтому их нужно классифицировать, что мы сейчас и сделаем.

*Дура феерическая*

На нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове – месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о несложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.

*Дура злобная*

Битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и
пушистой, а окружающих – идиотами, дóлжными ей все на свете. Живет с
мыслью, что она заслуживает бóльшего и всячески демонстрирует это
окружающим.

*Дура бытовая*

Обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает почем помидоры на рынке и что логистика – раздел филологии.

*Дура возвышенная*

Полная противоположность предыдущей. Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке «Анжелика и король» держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-летним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.

*Дура набитая*

Оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при
этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации.
Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она
любит) , из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию («могло бы быть хуже» ) и влипает в следующую дурацкую ситуацию.

*Дура клиническая*

Этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается.
Ольга Беляева
Я похожа на феерическую)))
Елена Кудряшова
Лучший ответ
Совсем я не дура, а, бывает, активно заблуждающаяся...
Айжан Жадаева
у вас отсутствует--Экспериментальная Полная и хроническая
Катя Фомичева
Не хочу я выбирать, достали, сами дурак на дураке и все туда же,классифицируют )
Скорее, хитрющая...
Я - веселая!
Одуреть можно!
*dinara *
мужчины делятся на умных (5 %) и олигофренов

умный бы такой примитив не написал,
олигофрен тем более (не осилил)

зачем нам то, что сочинила дура
старая дура. все представления о жизни основаны на моральных принципах 50 летней давности
Юлия Фещенко
Не открыв вопроса тоже о хронической подумала...упущение)))
Таша ***
я не женщина,но я дурак в квадрате!
Аня Журавель
Вы это из спецучреждения написали?))
Ольга Беляева Ну только что выпущена
Ольга Беляева Я из тех редких, что на свободе))
Женщина – существо скучное и бeзмозглое, даже если она доктор наук. Приспособить её в хозяйстве чрезвычайно сложно: взамен вымытой посуды и некачественного минета она требует стать полноправным участником диалога. Который, конечно, понимает по-своему. Вместо того, чтобы заткнуться и сосать, женщина начинает требовать. Чем лучше к ней относишься, тем больше претензий. Доброе отношение к себе она подсознательно воспринимает как слабость, а слабый самец для неё – унижение.

Слюнтяи, ноющие под дверью, подкаблучники, неспособные облажить жену матом и уйти в бильярдную на всю ночь, романтики, закупающие цветы тоннами, по сути являются мудаками, которые не только позорят мужчин, но портят женщин. Мозги у баб простенькие, используют только наработанные схемы: накосячит, допустим, где-то, но никогда не признает своей вины. Попытается даже обвинить мужика, классическое «ты сам виноват в том, что я изменила» – апофеоз женской логики. Вступать в диалог поэтому бесполезно, как только она открывает рот, туда нужно вставить член. Если не получается, то женщина испорчена и её необходимо сменить. А эта пусть достаётся лузерам или пусть помрёт в одиночестве.

Главной движущим мотивом любого поступка женщины является то, что мужчина ей должен. С этим невозможно спорить, это правда. Испокон веков мужчина приносил мамонта, сейчас приносит зарплату. Иными словами, секс за еду. Однако развитие цивилизации и общественное движение за права женщин всё испортило. Мужчина не только должен купить её, но обязан и всё остальное. Что остальное? Всё. Вообще всё. Даже то, что должна сама женщина. Мыть за собой посуду, стирать носки, дрoчить пока у неё болит голова.

Обычная логика как бы подсказывает, что если ты купил домой собачку или котёнка, кормишь его, гладишь, то он не в праве требовать и говорить «должен». Ты. Его. Купил. Теперь он должен отрабатывать вложенные в него средства. Мурлыкать, гавкать на чужих, приносить радость. Принцип сделки купли-продажи распространяется и на женщин. Если она декларирует, что ты должен приносить ей зарплату или обеспечивать материально, то больше ты ничего ей не должен. Теперь должна она. Если ты, слюнтяй и лузер, не понимаешь этого, то она испортит тебе жизнь.

Бабу необходимо строить по росту. Я понимаю, что в душе мы все нежные и ранимые, нам хочется сделать своей девчонке приятное. И уверены, что она чувсвует то же. Но это ещё одно заблуждение, на самом деле женщина не умеет любить. То, что чувствует мужчина, женщине недоступно. Мы говорим одинаковые слова, но понимаем их очень по-разному. Если ты любишь её просто так, то она тебя только за что-то. За новый Мерседес, за щедрость, за должность, которую ты занимаешь. Женщины классом пониже любят за то, что ты выиграл чемпионат Мухосранска по шахматам, пэтэушницы любят за чипсы и пиво. В их среде самочек принято обсуждать нас, даже длина твоего пениса важна им не для удовольствия, а чтобы похваться перед подругами и быть не хуже других. Мол, у меня тоже всё в шоколаде.

Расслабляться с бабой опасно, она тут же сядет тебе на шею. Нельзя обнажать свои чувства, их лучше скрывать. Почувствовав твою слабость, а именно так они воспринимают любовь, она сожрёт тебе мозг. Чем меньше ты разговариваешь, чем более насуплен твой взгляд, тем лучше. Они называют это брутальностью и очень ценят. Особенно им нравится, когда ты не считаешь их человеком. Любая будет бежать за тобой, пока ты её презираешь. Это инстинкт, в стае уважают только альфа-самцов.
Пашина Полина
Неисправимая.
Нина Нина
А поменять всё это на "придурок" так и разницы особо нет.