Психология

Почему женщины говорят, что дуры они все, а если дурой назвать, обижаются? Где логика? Разложите психологически

Где тут собака порылась?)
Всё просто... Когда они говорят что дуры - пытаются привлечь внимАние.., чтобы та которая этот факт обнарОдует! - показалась тебе умнее..)
Ну а на *дур* обижаются соответственно - потому что стремились.. исходя из вышеизложенного.. к противоположному
Галина Черная
Лучший ответ
Если женщина на самом деле дура, то- обидится, а умная - нет
Fairy Tale Assel
Э, нет!
Женщины- хорошие психологи, и говорят то, что вы хотите слышать. То, что вам льстит.
Но, когда у вас не хватает мозгов понять, что это была лесть - это уже ваша беда:)
Галина Тлеубаева манипуляторы вы хотели сказать?)
так это ведь они шутят.. это тонкий женский юмор
Настя Давыдова
Привет,
бабы дуры, и я не исключение. )
норм?)
ну так они хотят, чтобы ты обратное начал доказывать
и мужчина обидется на то что его касается -а на то что не касается не обидется -ведь не дура не обидется на дуру-ведь не про неё такое говорят
Ну почему, можно, но не каждому и не в любой момент))))
А вот мужчина как пульт от телевизора, пока в руках, покажет все что угодно, а как выпустишь, ищешь по всей комнате )))
потому, что хотят, чтобы на них ...клали и воду возили)))) помнишь русские картинки с вёдрами и палкой на плечах бабы?)))) ну а ...на них в избе кладут обычно)))))))
Женщина - как негры. Только неграм можно называть друг друга неграми
Параллель проведи самостоятельно
Дангырак Шомбул О, эт шикарно!)