Психология

Если я не могу забыть, что меня дурой назвали.. назвавший меня так человек был прав?

Да ладно вам.. . если бы он был прав, вы бы не обиделись...
Елена Тарасова
Лучший ответ
Ну если вы так считаете, то возможно и прав.
Индира Самарканова я так считаю?.. здесь вопрос, а не утверждание
Оксана Катюхина похоже на вопрос-утверждение.
Представь, что ты умная дура.
Елена Чепурная
Может и прав ))
тебе виднее.
Бывает же так. . .назовут человека дураком - и он на глазах прямо в дурака и превращается. Вы это бросьте.. .

Размышления на эту тему чреваты неприятностями самого странного характера.
Это уж тебе видней. Что-то тебя задело.
Ну русское "дура" или "дурак" мне кажется это даже отчасти и комплемент. Типа что тебя не беспокоит суета-маята мирская. А бабы -вы все дуры, это да)))))))))))))))))))))))))
Salima Nazarova
По отношению к себе он прав, иначе он бы этого не сделал. Ваше восприятие этого будет долго вас мучить, если его не забыть
Elena Merenkova
просто он тебя любит )))
Ирина Ирина
Это только говорит что вам есть чем заниматься, а именно заниматься собственным духовным ростом.
если ты не дура, почему тебя это так задело?
Индира Самарканова потому, что мне понравился сам человек это сказавший
Нет, просто ты восприимчива слишком и зависишь от чужого мнения. Знаешь, если всех подряд слушать...
возможно тебя это повергло в недоумение и задело, обидно вот и думаешь об этом. попробуй перестать лелеять обиду, люди часто столько неоправданной грязи льют друг на друга и похлеще от собственной ущербности даже якобы порядочные, зря ты об этой глупости вообще думаешь
не факт
Svetik Belichenko
Нет ...просто сильно задел
Лучше простить и отпустить... это очень сложно... но не сложнее, чем жить с чувством обиды...
Смотря почему он тебя так назвал