Психология
Моя жена дура, что делать?
Дорогой друг!! ! Возможно вы считаете себя умнее супруги.... это не беда.... на духовном пути развития учителя советуют находить только лучшие черты и наверняка их много... поэтому надо преувеличивать достоинства других и преуменьшать собственные недостатки и заслуги... вы же не бог... значит и у вас есть куча... недостатков... поэтому... что надо делать=быть добрее к людям... тем более к вашей половинке... иначе все развалиться.... любить.... бывает непросто... это такая наука.... непростая.... вам удачи....
Нужно учить.)
Соответствовать)))
Если вы умный, то никогда об этом не станете распространяться на людях.
К тому же, умный человек никогда не стал бы жениться на дуре.
разводиться...)
Школу закончить)) ) жена у него) ) Брысь отседова!
Каков сам такова и жена, какую выбрал, та и рядом, тебя никто не тянул за уши.
Теперь уже поздно жаловаться.
Была бы умной, не вышла бы за вас замуж.
У хорошего мужа и дура становится хорошей. Сделайте правильные выводы.
Это надолго.... выбор за вами
Ищи Любовницу, а жену сдай в психушку!
Смириться.
а с дурой, как известно бывает дурак, измени себя и она потянется за тобой.
Рекомендую вам посмотреть мультфильм, так- это "Про глупых баб", продолжительность около 9-ти минут и вам станет всё предельно ясно....
сам выбирал- самому и мучиться
Стань сам дураком.
Не задавать аналогичные вопросы.
да, тут встает вопрос о твоем уме