Психология
Были бы мужики умнее, не выбирали бы себе в жены дур????)))
как раз наоборот)
э-э, не скажи... с дурой куда проще
и королём можно себя чувствовать без особых усилий
Тогда бы дуры войной пошли на красивых
А после и до умных бы добрались
Нам за вредность государство доплачивать должно
А после и до умных бы добрались
Подобное притягивает подобное!
Вообще-то все мужики дураки, но есть ещё и холостые.
Поэтому я и холост)))))))))))))
Дорогая! Ты меня просто сейчас "убила"!
Ты только что себя, да и весь женский род тоже в дуры прописала.. .
Как ты с такими вопросами до Искусственного Интеллекта добралась, а?
Здоровенная орава дур. Охренеть можно просто!
А во главе ты! Можешь смело возглавлять эту ораву идущих на х.. !
Быбора просто нет ...ну не друг друга же выбирать
рассмешиЛаааа... .
что - прямо в заГГсе и - взвешивают - мОзги ???
безменом пользуються -
или на картофельных - ?
безменом пользуються -
или на картофельных - ?
дороги не выбирают дураков дураки выбирают дороги
Мужик и баба, два сапога пара )))
Ну и у вас такой интересный вопрос.. . как вы до этого догадались.. . что у вас проблема.. . с умом своим.. . не все мужики понимают особенности женщины.. . её прихоти и её капризы.. . и её желание.. . чего нет у мужика.. . к сожалению.. . и женщины не все понимают мужика.. . и не могут понять его настойчивость и к потребу им женщины.. . и потому ЖЕНЩИНЫ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И У МУЖИКА СВОИ ПРОБЛЕМЫ.. . А УМ ДАЁТСЯ КАЖДОМУ.. . ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РЕШИТЬ ГОЛОВОЛОМКУ.. . И ОСУЩЕСТВИТ СВОИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ.. . ЭТОГО ПОТРЕБА у каждого одно.. . ЛЮБОВЬ.. . А У ДРУГИХ ДЕНЬГИ.. . А МОЖЕТ И В ЖЕНЫ В ДУРЬ И НЕ ПОМЕШАЕТ.... БЫЛО БЫ ДЕНЬГИ...?
Дык бабы все дуры, не из кого выбирать)))