Психология
Вам кого больше жалко дурака или дуру?
Мне не жалко идиотов
Здравствуйте. Умных, зависящих от их произвола.
Юлия Артемьева
Доброго дня!
Полагаю.. . дурой стала не просто так. Ее и больше жалко.
Себя, за то, что считала раньше других такими (((
всех жалко) Добрый день)!
Юлия Артемьева
Доброго дня!
Жалко глупых.... таких глупостей натворят.
Умного которого пытаются сделать дураком.
дуру... ей еще детей рожать
Его.
Его... всегда жаль, на фоне такой "умной",..которая - ЕГО ни во ЧТО не ставит!
Жалко тех. кто от идиотов страдает. Только что пришла с улицы. видела одного. Невминяемый купал в холодном фонтане щенка Кокер спаниеля ему месяца три не больше. Щенок пищит. люди вокруг возмущаются. а этот предурок на них кидается и матом прет. И вещи свои стирает в фнтане. Почему не разрешается отстрел таких? Первый раз я об этом пожалела. сама бы с удовольствием застрелила. да так. что бы мозги размазались по асфальту.
Я не знаю таких людей, что бы можно было сказать, что он или она полный, полная дурак дура .Я понимаю если это определение подвести под влюблённого по уши человека, когда говорят влюбился дурак по уши или влюбилась дурачка по уши .
Равнозначно вызывает жалость к неотвеченной любви что он, что она
Если кукла выйдет плохо, назову ее дуреха, если клоун выйдет плохо, назову его дурак...
Если чувствуешь, что тупеешь – не огорчайся: тупеть может только умный
Юлия Вовченко
Не к вам
Тех кто от них зависит, мадам)