Психология

Как впоследствии сложилась судьба той игрушки, которую Вы в детстве очень долго и сильно хотели??? :)))

И.
Ирина .
Это на тему преходящести желаний? Какой смысл желать, всё равно запылится или рука отвалится.
Для соблюдения спокойствия в жизни.
Анастасия Шумаева
Лучший ответ
Вроде неплохо,,. ее вопрос кинули в лидеры))
Татьяна Чиркун
мне ее так и не купили...
Юлия Мильченко
рядом со мной)
жива до сих пор немецкая кукла по имени Клара))
Лилия Сабитова
Это пажарная машина. Она совершила круг почёта, объехав двух моих племянников, заехала к племяннику жены и вернулась ко мне, т. е к сыну моему. Китайскии машинки столько не живут, а эта брызгает до сих пор. В дружественной Венгрии сделана была.
Надежда Карпова А ещё мы в неё на Новй год шампусик наливали!Классно
Перестала быть таковой и была передана "по наследству" младшим родственникам!
Наша собака отгрызла ей руку. Это была немецкая кукла, сейчас лежит в чулане. Рука не поднимается выкинуть. Воть.
Л.
Ленок .
Уже не помню. Сильно давно это было!
Zhihorka S&&&&
мине кукальный домег раздавили трактаром.
типерь йа злое.
Татьяна Колпашникова у мну нет агента...
заблокировала..
если что,завони) на почту)
лю)
Устарела.
Съел: (
в детстве приходить в магазин, где на витрине была собрана действующая модель железной дороги, было счастьем! лет до 10 даже в мыслях не было, что ее можно "захотеть". потом почему-то перестали туда ходить, потом выросла лет до 15-16 и однажды пошла в тот магазин сама, чтобы посмотреть на нее. оказалось, что витрину переоформили, макет убрали. с тех пор мечтала купить себе такую же. не купила. а когда вышла замуж, оказалось, что у мужа есть такая игрушка. и я НАКОНЕЦ-ТО собрала ее сама и таяла от счастья (мне было 30 лет !). потом ее благополучно раскурочила дочка. запчасти до сих пор попадаются по углам.
Инна Рыбина
РАЗОБРАЛ - чтоб посмотреть что внутри
не.. у меня вс было
Любовь *****
лежит в шкафу
Отдали соседским малышам мою любимую машинку....
мне всегда покупали то что я очень хотела. некоторые дожили до моего сына, некоторые погибли смертью храбрых, некоторые пропали без вести.
пошла по рукам...:)
Ольга Рагимова
К меня до сих пор со мной моя любима я кукла....
Татьяна ....
Какой чудесный вопрос! Эта игрушка жива, прошла со мной через многие перипетии, сидит на почетном месте, даже гости с ней - с ним, это большой плюшевый медведь - здороваются, ведь он - часть моей жизни и самый лучший друг.
Алина Не Важно
Тамагочи.
Вылетел в окно, т. к. у него не выключался звук, а спать мне когда-то надо?
он постоянно умирал от недокорма, тем самым расстраивал меня и мою маму следственно.
А я так долго на него копила....
Мда.. Я уничтожила свое любимую игрушку.. разобрала на части, чтобы поглядеть, есть ли у нее сердце внутри. .
Пришлось игрушку выкинуть. .
НО! Мне купили новую игрушку, она была красивее и лучше прежней.. а самое главное, она была НОВОЙ и так захотелось узнать, а есть ли у нее сердце?
Это была чудесная кукла, которая смотрела на меня с витрины и просила ее купить. Но ее купили другой девочке...
хотела варить в детстве супики из трав ит и д и к тому проф мастер - технолог все сбылось
И.
Ирина .........
у меня такого шикарства не было
если я сильно что то хотел то она в конце концов была моя. но я сильно ни чего не хотел кроме велосипеда. и заработал сам на него летом на поле .правда не всю сумму, родители доложили.
Это красивая дорогая германская кукла... до сих пор у родителей... в " стенке" сидит....
Алёнка ***
я даже не помню того что чего то сильно хотела и мне не купили. конечно должно было быть так. но у меня был любимый мишка, мне его подарили родители сами. я даже не просила. и щас он уже лежит у меня в коробках как ненужная вещь. хотя больше всех его любила на протяжении нескольких детских лет))
Это была кукла с шикартными волосами, но я ее побрила налысо
Подарили на день рождения, только не давали играть когда захочу. Это была железная дрога. А потом всё сломалось и растерялось а вагончики до сих пор есть. ими племяники играют
она лопнула
Shodieva Ella
Очень сильно и долго хотела коня на колесах - купили, это была очень сильная радость. Очень сильно хотела юлу, где внутри всадник через барьеры прыгал - тоже в конце концов купили. Тоже радость. В памяти все это живет до сих пор.
Elizaveta Vinkovskaya
Не было такого. У меня было все, что мне нужно
Мне её так и не купили... (((Но я теперь девочка взрослая, и куплю себе сама))))
Василина ********
Она сломалась....
После моей свадьбы мама раздала мои любимые игрушки соседским девочкам.. .
Мне почему то до сих пор жалко...
не было таковых, потому что было все !!!
Спасибо за вопрос. Да была у меня винтовка стреляла пульками. Особая история у нее .я дядю попросил ее купить да он ее купил но он за нее с отца моего взял 2р спасибо ему я играл снею очень любил ее, но и слово себе дал тоооогда что когда небудь буду дядей никагда, никагда не брать денег что-бы я не сделал для племяшей своих. Да я дядя очень увожаемый всеми племяниками и племяницами они знают что я горой за них. И каждый раз споминаю историю с этой винтовкой да я сегодня могу купить ну не знаю сколько миллионов этих винтовок но тогда мне нужна была одна всеволищь одна .Спасибо за вопрос !
.*
.**алтынай **.
Моя игрушка целулойдовая - девочка в фиолетовом пальто с капюшоном, на неё наступил разъяренный конь, а я не очень пострадала, но жалела куклу
Как и большинство детских игрушек, разобрана по винтикам и где-то.... где не знаю.
Dana Kitty
сидит на диване в комнате потёртая старая но любимая
моя любимая кукла сидит в серванте с посудой)) ) она теперь украшает интерьер
Я помню день, когда мне мама подарила настоящего плюшевого медведя завернутого в хрустящий целлофан, я была очень рада. Когда я была маленькая, я с ним практически не расставалась, пошла в школу - мишка сидел у меня на кровати, потом пылился на полке, ну а теперь этой игрушкой играет мой родной сынулька )))
Я так её и не дождалась. Может, сейчас купить?
Elena Burlacenco
Моя любимая игрушка из детства сгорела вместе с бабушкиным домом... после детства прошло лет... 25 наверное... так печально... это бы плюшевый пёсик... душевный такой--сейчас таких не шьют!...
когда наконец она у меня появилась я уже выросла из этого возраста, и мне это уже было не особо интересно... я про куклу барби)

сейчас в шкафу пылится