Психология

Что с той куклой, которую вы в детстве любили?

Лежит у меня на балконе в забытых вещах. .
Их у меня три.. . Мулатка, Негритянка и Одна из прабабушек Барби...)
Я не любила играть в куклы.
Я любила играть в кукольный спектакль.
Где была и режиссер и кукловод и всё)))
Кукол делала сама-головы из пластилина.
Что с ними стало-превращались в новых персонажей.
И в итоге разноцветную липкую кучу... которую
я когда-то безжалостно выбросила в
мусорное ведро.
Елена Жермаль.
Хочу отдать ее мастерице. которая даёт куклам вторую жизнь, реставрирует их,
придумывает новый образ, одежду и т. д.)))
Мила Бора
У меня был любимый мишка. Его выбросили куда-то, когда я училась в институте.
Zhazira Shamshieva
Не знаю, у меня их почти не было....
Подарила племяннице!!!:)))
Она осталась на моем детском рисунке.. . Ту куклу мне подарили, когда я училась в первом классе, это была красивая германская кукла с мягким лицом и руками. Она была у меня до 15 лет, потом - уж и не помню, куда делась. Но до сих пор помню то ощущение, когда я бежала из школы, зная, что меня дома ждет моя новая большая кукла) ) Сейчас у меня есть моя любимица - фарфоровая кукла в бальном зеленом платье и с зонтиком.. . наверное, это некое продолжение детства и ТОЙ куклы...
Dasha Komova
Галина Кудляк добрый день!))
Самая любимая была Роза, немецкая с длинными волосами, до сих пор она лежит в коробочке, на пенсии
Нет, но хочу как-нибудь воспроизвести, не подумайте, что у меня было несчастное детство, нормально все было, даже лучше, чем у многих и кукол хватало, но мы делали сами маленьких куколок из ниток-девочек и мальчиков и создавали для них целые дома-дворцы и шикарные платья. Вся суть заключалась в том, чтобы для этих кукол придумывать что-то новое, а играть уже в них времени не хватало.
Маруся Климова
я не любила в детстве кукол, мне они казались страшными в отличие от пушистых игрушек-зверюшек с милыми мордахами.
|*dilya *|
Это был кукло-танк, у него башню сорвало...
Ну, не совсем прям в детстве.. .

Не знаю... наверно уже замуж вышла.
Елена Демкова
Сидит на вазе в шкафу за стеклом
у всех кукол были сломаны части тела

может быть поэтому и не было любимых кукол