Психология

Как поступить той женщине, которая прочла "сидение" мужа на Ответах и.. . ужаснулась тому, что его все любят?)))

Прочла .Это уже говорит о том, что мужчина не скрывает того, чем занят находясь в интернете . То, что все Любят, говорит о правильном выборе, который она сделала в отношении своего мужчины .Задуматься нужно если не Любят? Почему ? .)
Если мужчина не посвящает свою женщину в свои увлечения, значит еще не время . Наверняка мужчина знает чем занимается, и знает отношение своей женщины, потому продолжает свою игру ...) Нет ничего проще самой сесть рядышком и стать участницей .Кто знает, сколько поклонников соберет она ? .) Может статься, что ещё больше ...)http://www.youtube.com/watch?v=GFTXGWanzA0
Алёна Ким
Лучший ответ
гордиться, конечно!)
Анжела Кац
Я своего на "Ответы" не пускаю))
Даша Тарасова
а что он вообще делает на ответах.. при замечательной жене?.. да и ещё столько поклонниц успел насобирать.. и есть же на это у него время?.. спросить с него по-полной.. и задействовать.. чтоб не повадно было! :))))
Akbota Junusuva
Каждый судит со своей колокольни
Судит ровно так, как подсказывает ему его опыт

Так вот, я бы посчитала за счастье, если бы получила такую возможность,
подробно узнать о вопросах/ответах мужа,
не с аспекта слежки за ним,
а по причине - познания его глубин.

Но он молчун, молчал бы и здесь :))
чего ж тут ужасного.. . Я б удивилась и порадовалась, что у меня такой муж))
Елена Кутьина
Насчет последнего не согласна. Далеко не все мужчины хотят перевести вид виртуального общения в реальную жизнь.
О том, является ли такое общение изменой, решить должна жена для себя лично.

Мое имхо, то что его ВСЕ любят, не говорит сразу о том, что он изменяет. Возможно, обыденная жизнь ему стала скучна, и он ищет драйв в виртуальном общении через ответы. Если эти отношения имеют дистанционный характер, не стоит беспокоиться.
Но если его интересует большее, судя по комментариям и ответам мужа, лучше расставить все точки над «и» : либо мы вместе, либо расстаемся.
НАДО поговорить с мужем не устраивая скандала.

А вот психологи вместо того чтобы убиваться горем рекомендуют признать факт и что-то предпринимать, будь то улучшение отношений с мужем, купив к примеру игривый костюм медсестры, поход в салон красоты, уделение большего внимания семье или что-то другое, что должно помочь ей (жене) справиться с проблемой.
~Катюня ~
я мужу давно сказала, как только узнаю, что ты зарегестрировался хотя бы в одной социальной сети - сразу подам на развод. и это не шутка. для меня - мужчина, торчащий в соц. сетях - не мужчина.
Ирина Донскова
Надо ужасаться не тому... "что его все любят"...а тому за ЧТО любят.
Если у женщины столько же баллов, как и у Вас, то нужно задуматься, может стоит время, проведённое в Ответах, уделить своему мужу.. . )))
Ирина Шилина
Заблокировать доступ к сайту и мужу прищемить.... то что на Пасху красят....
Ах ты Ё-МоЁ!!! У самой то сколько баллов? Мужик бы окочурился сразу!
Делать правильные выводы. Ответчицы- девки опытные, кого попало любить не будут.
А)
Акмеейр ) ...
куда любят?
Аня Климова
А муж-ваша собственность? вы им можете распоряжаться?
почему бы не порадоваться за любимого человека?
А вы попробуйте его тоже любить, может поможет .)
Отомстить
Ей нужно избавиться от ревности:

Ревность
автор: Галина Дымкова

Люди ничего не знают о своих чувствах и считают ревность безвредной. Ревность же является самым разрушительным чувством и включает в себя все пороки, пришедшие от предков: сомнения, подозрения, недоверие, уверенность в предательстве, уязвимость и одиночество. Это единственное чувство, которое невозможно удовлетворить. Ревнивца нельзя насытить правотой и нельзя заставить не ревновать.
Человек никогда не признается в том, что внутри его постоянно гложет страх потерять дорогое. Поэтому он подозревает, обвиняет, преследует и порой
убивает тех, кого ревнует. Издеваясь над самим собой, ревнивец хочет быть правым. Однако уязвимость мешает ему реально осуществить свои галлюцинации.
Пример. Хочет человек сделать знакомому зло. Он ему на ушко говорит: “Я вчера видел твою жену с молодым человеком в парке. Они так мило беседовали… ” В голове заражённого этим разговором мужа начинается смятение. Он перебирает в своей памяти лица знакомых молодых людей, находит подходящего кандидата и приходит в бешенство. И вот ему уже видится, что жена не так смотрит… , не так ласкает… , не так готовит.. . и т. д.

Ревнивец любит носить маску, обманывая себя, что правда это его единственная цель. Ревность временно рассеивается при выяснении отношений друг с другом. Несмотря на то, что наступает временное перемирие, оно не приносит удовлетворения ревнивцу и длится не дольше, чем действие обезболивающего лекарства. Потом это чувство возникает вновь и вновь, но уже по другим причинам. Ревность просыпается в человеке с единственной целью - доказать, что человека нет, а есть червяк, над которым смеются. После чего ревность требует самоубийства. Зло часто использует ревность, как оружие для достижения корыстной цели, применяя клевету и шантаж. Пример - “Отелло” Шекспира.

Представьте себе глобально большой шар энергии, сделанный из ревности. Этот шар строит мысли. Какими они будут? Они будут состоять из мыслей самоубийства. Ревность оправдывается многими людьми как нечто, похожее на любовь. Но это не любовь, а желание убить того, кто заставляет ревнивца чувствовать себя одиноким.
Большая опасность для ревнивцев идёт от одержимых людей с обострённой психикой. В большинстве своём - это люди либо титулованные, либо с большим авторитетом и деньгами. Они не могут жить без подлостей и скандалов. Смысл их жизни воспользоваться любым мошенничеством, лишь бы надругаться над жизнью ближнего, сделав его жизнь невыносимой, доводя ревнивца до убийства или самоубийства. Найти крючок на своего ближнего и развести огонь ревности неслыханных масштабов становится целью для этих людей.

Как избавить себя от чувства ревности:

Проделайте следующее упражнение с закрытыми глазами.
Мысленно вернитесь в прошлое, где вы были объектом чьей-то ревности и вырежьте, как часть видеоплёнки, эти эпизоды из вашей жизни, заменяя воображением новые события, не связанные с ревностью . Далее, вспомните все случаи, когда вы испытывали ревность тайно или открыто. Соберите всю эту негативную энергию и, как волшебник, превратите её в двойника себя. Как бы мысленно вы раздвоились на два человека: хорошего (доброго, любящего) и плохого (ревнивого от чувства собственности и уязвимого) .
Представьте себе, что перед вами стоит голограмма с вашим лицом. Мысленно выгоняете плохого себя на эту голограмму со словами: “Пошёл вон из моих чувств! Ты не моя душа, проявляю! ”
Путём воображения представьте себе, что изо рта вылезает плохой на голограмму, которая стоит перед вами. Вы почувствуете облегчение, как только воображаемый плохой вылезет изо рта на голограмму. Затем мысленно сожгите всё вместе с голограммой.
Узнать, действительно ли он любитель всех, или хотя бы парочки в Сети.. . И если так - готовиться к разводу)
Мархаббат Карамурзаева Если всех любит - то к разводу готовится?)) А если всех ненавидит?))