Психология

Объясните психологию женщин, которые терпят измены мужей -лузеров?

Некоторые ради денег или статуса замужней
И то, и другое, по моему личному мнению, того не стоит
Alla Ghilan
Лучший ответ
Это их семейные дела... не лезу в чужую жизнь
Ася Сукиасян
При наличии детей приходится реально взвешивать свои силы: сможешь ли заработать на квартиру например, и не упустить ребенка. Что обретешь в итоге? Пока ребенок маленький, явно все равно на свидания бегать не сможешь. Ну а при других обстоятельствах тоже надо смотреть что и как у них там складывается
Елена Киктева
Детей жалко. А вось одумается, завяжет...
ну, наверное верность для них не главное в их браке, или не так важна как другие вещи
Понятие "жертвы", она уверенна что без него она никто и зовут ее никак!
Елена Лекарева
посмотри Рик и Морти
и скажи Почему Бет вернулась к мужу.
Ольга Сидорова
Все одинаковы.
За время отношений, человек друг к другу привязываются.
Потеря этой привязанности будет дорого стоит женщине.
Человек не привык выходит из зоны комфорта, поэтому не чего обычно не меняется .
вот что значит терпят.. может это им отрада, что их кобель на стороне трынькается... а ее в покое оставил, главно чтоб бабло в дом таскал ..для нее )
Алёна Вайс
Бояться остаться одинокими или не хотят чтобы их дети остались без отца, если есть таковые. Еще возможно из за денег.
хоть что то чем ничего, лишь бы не одна
Tatyana Sharypova
мне муж изменял-водил телку, пока я работала до ночи. и некоторые услышав это-возмущались-ты что, дура, терпела этО?
да, нет! это было во время подачи на развод. у меня не было денег на съем другой квартиры. родня была в др. стране. мужик, как настоящий мужчина-пользовался этим.. как только получила зарплату-пришлось снять квартиру в др. месте. а этот ублюдок привел в ту, квартиру ту шлюху сожительствовать, за которую я платила в основном, чтоб не жить с его родителями...
в общем, мужчины-кавалеры, конечно... если бы были деньги-ни дня бы там не задержалась. но он знал мою уязвимость и у мужиков есть садизм в их психологии. за что я не люблю мужчин. мне нравятся адекваты. как только показывает свою неадекватность-сразу ВОН! многие женщины терпят тоже, из-за проблем с жильем и деньгами, у них еще и дети, а некие в др. стране, городе- на птичьих правах, чаще с одним не состоятельным или пофигистическим родителем и по кругу создаются проблемы.
посмотрела выпуск"хулиганы"-и думаю, это заразно-быть всепрощающей дурой, которых они там показывают. решила не смотреть, чтоб не отупеть, как они.
однозначного ответа нет, не хочет терять комфорт, относится с пониманием того, что это временно, любит, мстит, может быть и все равно, может быть сама изменяет, а может быть и вместе