Психология
Объясните психологию людей,которые работают в конторах ???
Чем живут и чем занимаются люди ,которые работают в конторах ?
Аккуратно исполняют сою работу.
Temnolecie .
Например ???
Мало кто из них понимают, что они не создают материальные ценности и поэтому не стоит задирать нос перед сантехником или электриком.
Это их выбор
Белоручки, которые тяжелее ручки ничего не держали, любят комфорт, покой и уединение, им нравится такая легкая жизнь и приносящая деньги.
Хитрые там !!! ...
В каких конторах? Администрация Президента, это контора? А Генеральный штаб министерства обороны, это контора?
Temnolecie .
Компаниях ,как это сейчас принято называть ,на современный лад .
Но сути это не меняет ,контора .
Всяких там коммунальных .
Но сути это не меняет ,контора .
Всяких там коммунальных .
Я думаю те, кто работает в ФСБ, а уж тем-более в СВР - тебе не скажут об этом:)
Temnolecie .
Это не при чем .
Анна Корниенко
Ещё как при чём. За вами уже выехали, возьмите с собой только предметы первой необходимости.
ВСЮ человеческую психологию объяснить?...В конторах такие же люди,как и везде.В любых других местах люди так же хитрят,ищут выгоды,пытаются сорвать куш и т.п.Кто на что учился!Начальники стараются сбросить с себя ответственность,рабочие-увильнуть от работы,если есть возможность.Общество ПОРОЧНО."Ангелов" в нем нет.(Ну,или почти нет!) Плюс ко всему-каждому человеку нужна высокая самооценка.Поэтому,кто-то чувствует себя важным,когда занимается бюрократизмом,а кто-то-конкретными делами.Чужая душа-потемки! "Хочешь изменить мир-начни с себя."( Что-не хочется?...))
Temnolecie .
Изменила . Дальше что ??
Нужда заставляет.
конторы разные бывают. Серьёзные реальные секретные.
какие больше интересубт??
Temnolecie .
Коммунальные скорее . Хочу понять .
в шарашкиных конторах?))) была у меня начальница когда-то, вечно у нее как дедлайн, вегето-сосудистая дистония одолевала) раздала ценные указания и свалила болеть) а потом я как-то заболела в отпуск...две недели...вышла и говорю, понимаешь ли, мне отдохнуть теперь надо, еще...в общем, не сошлись мы характерами) ушла я тоже дистонировать) она меня выгнала) таких контор пруд пруди))
Temnolecie .
Это все ?