Психология

Почему женщины терпят измены мужей?

Оля Тюкалова
Причины глубоко психологические.. Это женщины, которые не уважают себя и не любят, не ценят..
В каждой истории своя такая история с болью из детства и прочим...
Но есть еще тип женщин, которые терпят это из-за того, что им дает в жизни мужчина, материальные блага
[*
[K@te] ***;)
Лучший ответ
причин много и все сугубо индивидуальны как и характеры человеков..
Не любят и не уважают себя.
Если не будет терпеть и он уйдет к другой женщине, то сделает счастливой другую женщину, а этого позволить никак нельзя.
Svetlana Platonova
Тамара Падерина Ты поможешь мне закрыть вопрос ?
https://otvet.mail.ru/question/227853613
им это зачем-то надо. вариантов вторичной выгоды много.
Marina Canete Marmol
а кормить-то кто потом будет?
Маша Цветкова
Ирина Трубецкая Да счас женщины мужиков клрмят. Все спились!
Почему терпят? Не все терпят, а Некоторые Женщины решают вопросы, связанные с причинами проблем,
либо жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки,
либо можно по взаимному выбору и по взаимному согласию расстаться семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, но при этом общаться по дружески, не втягивая Друг Друга в свои личные отношения, а так, не переходя границ дозволенного разумно по дружески общаться и искренне радоваться за Семейное Счастье Друг у Друга, если же Кто-то из них создаст Семейное Счастье.

Если началась боевая военная разработка мирового уровня планетарного масштаба, то в этом случае уже другой расклад ситуации может быть.
Дашка Абчинец
Потому что у женщин у самих РАЛЬЦЕ В ПУШКУ
Лина Тохова
Ну им трудно найти мужа
Потому что трудно послать в ….,да и в нас с детства вкладывали терпеть.
Потому-что прощают. Но не все....
а ты зачем терпишь ты чо терпила мокражопае
Потому что сами шлюхи, моральные уродки.
М*
Мари ***