Психология
Проститутка.. . для семьи менее опасна, чем другая женщина, которая может отбить мужа?
Проститутка не опасна для холостяков, потому что их не от кого отбивать, а от семьи увести спокойно, если она умная, молодая и красивая) . Тем более она больше оценит заботу и любовь, чем другие женщины, которые требуют всё, что есть и ещё больше.
многие идут проститутками чтобы так найти свое счастье
Может быть. но она наносит брешь по бюджету и может отбить не мужа, а его кошелек.
И еще вопрос, что для некоторых жен страшнее.
Однако! Что значит отбить? Не такие уж мы бараны, что-бы на каждую юбку повестись, а вот шлюха точно в постель затащит, вот радость от болячек приключится!
Пока ходит к проституткам - можете не переживать.. . Проституция это работа... Сама отбивать вашего мужа не начнет - ну на фига ей еще одна работа. А вот если по блядям пойдет - тут жди беды.. . Ибо, блядство - это хобби, а увлеченная женщина способна на все...
Я даже не представляю о какой меньшей опасности вы говорите, если она уже переступила порог вашего дома? !
Вы выбираете, что лучше будет для вашего мужа и вас из двух зол. И то и другое - это разложение, гниение семьи.
Даже не знаю, что может утешить вас в этом вопросе.
Если вы выбираете, во что лучше испачкаться вашему мужу, чтобы как-то меньше воняло в вашем доме, то моя точка зрения такая - лучше вышвырнуть такого лгунишку, воришку, мелкого пакостника из вашего дома и дышать свежим воздухом.
иногда проститутка просто необходима семье. . чтобы отношения не разрушились.... просто надо по умному пользоваться услугами проституток....
а если проститутка отобьет?