Психология
Где теперь ваши куклы,которых вы так любили?))
У меня любимой игрушкой был мишка-коала, который попал ко мне от доброго соседа, у него уже дети выросли и наигрались. Этот мишка поездил со мной по городам и весям, так как мы много переезжали, а потом я сама уехала учиться далеко от родителей - и мишка был со мной, он делил со мной радости и горести. Он уже очень старенький, ему уже не меньше 35ти лет! И не смотря на изобилие игрушек сейчас, он у нас - всех игрушек командир, хотя их уже почти всех мы отдали моим племяшкам, в том числе и игрушки моей дочери, но мишку ни за что не отдадим!!!
Машинки машинки!
Я в куклы не люблю .. резиновые в том числе!
я куклы не любила.... Вот!
Марина Изотова
За что ты их так?..
У родителей дома в кладовке валяются
Я свою самую любимую в деревне закопала, "похоронила" так сказать, после того, как брат оторвал ей голову!))
Марина Изотова
Ужас какой...))
Мои Барби, Кены, Синди, Стейси, пупсы лежат у меня в тумбочке. а их мебель на балконе в пакете.
Как мы любили своих кукол нынешнему поколению не понять. Все они были сделаны своими руками и передавались потом младшим. Их шили из лоскутков, набивали ватой. Наряжали и спали с ними Мы любили их, а не отрывали им ноги и руки как это делают сейчас. Постарше делали кукол из картона и одежду из бумаги. Фантазируй сколько хочешь. Нам некогда было скучать.
Прямо как у Высоцкого. "Где Вы теперь, кто Вам целует пальцы?... "
Я сохранила.. . они со мной )))
Двух отдали соседским детям, мяч дочке брата.. . а самая любимая всегда в моей комнате на полке среди кучи мягких игрушек, которых мне до сих пор дарят!!!! =))
куклы холодные, я играла только в мяг. игр. думаю от них ничего уже материального не осталось)