Психология
Существует ли измена, о которой не знаешь?
Многие говорят своим половинкам: если "гуляешь", то делай это так, чтоб я не знал(а)! правильно ли это?
То, что человек изменяет-это уже неправильно, но еще хуже -заставить страдать человека, который рядом. Элементарное милосердие. Но факт остается фактом.
Правильно. Если человек не хочет разрушить семью. Так у меня было со вторым мужем. Я не была ему верна, а он мне говорил что-то подобное (царствие ему небесное, он умер почти 3 года назад) , но мы уже 20 лет жили в других семьях.
существует, много чего не перестает существовать только потому что мы об этом не знаем... не знаю, зачем так говорят, лично я сказала сразу своему мужу еще перед ЗАГСом "от меня у тебя только одна дорога -на небеса. "...
Есть такое понятие как свободные отношения...
интересно, это получается по вашей логике, многие себя просто не уважают. . т. е. вам возможно "ставят рога", любовник (ца) половины наверняка смеется над вами, а вы главное об этом точно не знаете-и нормально, да? для чего тогда вместе начинать жить, заводить семью, отношения, если вы согласны пусть даже теоретически, чтобы ваша половина либо трахалась, либо любила (все зависит от вида измены: моральная или физическая) другого, а потом вам либо лгала что любит, либо после секса с другим (ой) ложилась с вами в постель?
если я узнаю точно об измене, я поговорю, выясню причины и дальше по обстоятельствам? либо нах (в 95% вариантов) , либо постараюсь простить, но какая жизнь будет дальше судить не берусь.
ну а если просто начну подозревать в чем то, то сделаю все чтобы выяснить как есть на самом деле!
но сидеть на попе ровно и делать вид что меня все устраивает, даже если возможно мне изменяют, я не буду.
Измены НЕ БЫВАЕТ! Это просто ЗАМЕНА ! .(ТАК УДОБНО ОПРАВДЫВАТЬСЯ )
...А своей половинке строгим голосом скажите: ИЗМЕНИШЬ - ЧЕТВЕРТИНКОЙ СТАНЕШЬ... ,
ЕЩЕ ИЗМЕНИШЬ - 1/8 СТАНЕШЬ.... И Т. Д. (Т. Е. В НЕВИДИМКУ ПРЕВРАТИШЬСЯ!!!!)
Все в жизни имеет место.