Психология

Вопрос об измене .Ситуация, которая к сожалению не редка в жизни людей. Понимаю, что выбор предоставляю

не очень
приятный, но всё же. Ваш любимый Вам изменил, вне зависимости от Вашей реакции
на это его действие, что для Вас было бы менее больно, если бы он изменил по
любви или по призыву глупой человеческой плоти? (если из Вашего ника не виден
Ваш пол, буду благодарен за уточнение)
ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕРНОЙ, точка! За измену полагается смерть в наших семьях и это сделал бы её собственный отец - закопал бы заживо блядское отродье, ибо это страшный позор всему роду и семье! Тоже самое бы сделал со соей дочкой/сестрой, если бы они изменили своему мужу!
Наталья Валевич
Лучший ответ
Для меня больнее, когда по призыву плоти. -Похоть грех, который можно подавлять.
-С Любовью сложнее -Сердцу не прикажешь и Человек не виноват в том, что полюбил другого -нужно просто найти в себе силы и это принять...
Не особо эксклюзивная инсайдерская информация гласит: Дмитрий Медведев очень не хотел расставаться с президентским креслом и ещё буквально за несколько дней до роковой «рокировочки» на съезде партии «Единая Россия» 24/09/2011 верил в то, что будет баллотироваться на второй срок. Однако пресловутые «договорённости» всё же существовали и за базар запонтовевшему питерскому пацану пришлось отвечать. Теоретически, он мог бы взбунтоваться уже тогда — однако поступил не как лидер, не как радетель за народно-айфонное благо, а как просто лояльный член клана. И за лояльность был, по-видимому, солидно вознаграждён — не только известной должностью, но и некими гарантиями по её срокам — что ВВП сейчас как раз очень пригодится.
Как это ни странно, лично у меня сентябрьский «прогиб» Дмитрия Медведева оживлённого возмущения не вызывает: я сам когда-то с восторгом читал рассказ Пантелеева «Честное слово» , и меня всю жизнь физически корёжит от перспективы не сдержать своего обещания или кого-то «кинуть» . Хотя, если выбирать между своим грёбаным «честным словом» и судьбой огромной страны, то есть над чем задуматься. Путина-то Медведев не подвёл, а ожидания миллионов россиян, что повелись на «модернизацию» , оказались обманутыми.. .
http://www.echo.msk.ru/blog/troitskiy/1433158-echo/

Ирина Гизатулина https://www.youtube.com/watch?v=KEgdNVJgLEM (Осама Обама, какая в ж.. .разница )))...Вопрос не в слове, вопрос в харизме, нет её у Дмитрия Анатольевича ...Останься он, было бы ещё хуже, тут хоть с первой линии решения принимаются, какая ни какая ответственность, из-за угла решения ВВП были бы более бескомпромистны...)))
Мне было б несколько легче,
если ДО измены признался.
Естественно, больше никаких
отношений и быть не могло.
Н@
Наталья @
Без разницы, если тебе он (она) нужен - добивайся снова. А если не хочется (обиделся) , ну значит не так уж оно и надо. Обычно такая дилемма стоит у тех, кто верит в свободу воли
Дания Мефёд
чистый зов плоти бывает только у насекомых, и у удальцов, которые слабых женщин закапывают...
Света Позняк
Менее больно, наверное по призыву плоти, это нельзя расценить как предательство.
Egorova Dasha
Если она моя любимая, то я любил бы её в одинаковой степени, будь она похотливая дура или романтичная умница - это будет зависеть от уровня моего развития. Поэтому я не смогу определить, где было бы больнее.
Алла Ребренюк
Женщина. Если один раз (соблазняли долго и наконец, напоили, все было в состоянии "не помню"), то возможно идти и дальше рука в руке, нужно только договориться о дальнейшей линии поведения, чтобы в предь это не повторилось, в том числе и со мной ( моя измена и потеря любимого для меня то же не радостная перспектива) ...А если по любви.. . ну значит не судьба нам вместе.. . " В САД"... Значит мой "прЫнц" еще скачет ко мне, а если я займу себя жизнью с ПРЕДАТЕЛЕМ, значит моя "кровинушка" останется сиротинушкой.. . Вот как-то так, с юморком, но жестко и без вариантов
Нина Ионина